Гороскопы
Что можно сказать о человеке и его судьбе по дате рождения?
09.09.1968 г. Мужчина
Рожденные 9 сентября неоднократно сталкиваются с различного рода ситуациями, которые предъявляют к ним повышенные требования, что скорее является следствием их собственной непростой натуры, чем прихотью судьбы. Если бы они научились чаще выбирать менее трудный путь, а не идти самой сложной дорогой, у них была бы гораздо более спокойная, но, может быть, менее богатая событиями жизнь. Вне всякого сомнения, те, кто родился 9 сентября, имеют тягу к сложным задачам. Быстро начинающие скучать, они находят невыносимым просто сидеть и год за годом заниматься одними и теми же достаточно предсказуемыми вещами, приносящими (или не приносящими) доход. Многие из них сознательно или неосознанно пускаются на поиски новых впечатлений, причем находят их там, где другие не увидят ничего интересного. Подобное желание может произрастать от внутреннего ощущения, что им чего-то не хватает, вне зависимости от того, как бы они ни преуспевали и как бы им ни везло, — просто рожденные 9 сентября с детства отличаются склонностью к здоровому авантюризму, который помогает им значительно приукрасить обыденную жизнь. Именно подобная романтическая направленность делает тех, кто родился 9 сентября, очень привлекательными для некоторых представителей противоположного пола (которые, кстати, довольно часто стремятся окружить их отцовской или материнской заботой) . Но хотя рожденные 9 сентября действительно могут нуждаться в подобной родительской форме любви, они, как правило, всегда остаются независимыми и очень своенравными натурами. Если рожденные в этот день вбили себе в голову идею сделать что-либо, их будет очень трудно отговорить от этого. Однако, будучи личностями интроспективными, сближенными со своими собственными внутренними процессами, они обычно замечают, что сделали ошибку или выбрали неверный путь, даже если им на это потребуется некоторое время. И все же одной из слабостей тех, кто родился 9 сентября, является то, что они склонны преувеличивать свои личные проблемы и могут с готовностью искать помощь не там, где следует. Рожденные в этот день могут быть очень уединенными людьми, но обычно то, чем они занимаются, или их основной интерес заставляют их контактировать с обществом. Они очень сведущи в понимании и даже определении того, что называется общественным вкусом, и того, как он может быть удовлетворен. Здесь им придется выбирать между высшим и даже элитным уровнем, низшим общим знаменателем или, может быть, найти что-то среднее. Тем не менее, невзирая ни на что, рожденные 9 сентября вполне способны сделать при этом кучу денег. Для многих людей, родившихся 9 сентября, жизнь может быть постоянной борьбой со страхами и опасностями. Как ни странно, подобные страхи могут сделать их удивительно преуспевающими. Это еще одна причина, почему трудности производят на них такой мощный стимулирующий эффект. Им часто приходится подвергать себя опасности с целью испытать удовлетворение от преодоления собственных страхов. Рожденные 9 сентября должны контролировать темную сторону своей личности, что, однако, может подтолкнуть их к самоуничтожающему поведению, с чем окружающим бывает нелегко смириться, так как они знают, что эти люди заслуживают уважения хотя бы за то, что они никогда не подведут.
Что тут можно сказать, то, что родился осенью, ему сорок лет, и он ваш муж
Число жизненного пути 6
Ответственность и забота о других являются главными качествами такого человека. Он стремится помогать людям, часто поддерживает людей в трудные для них моменты. Склонность к ответственности заложена в самой его природе. Никогда не избегает жертвовать собой. Стремится поддерживать гармонию внутри семьи и среди сотрудников на работе, уравновешивая и сдерживая противостоящие стороны. Живет интересами коллектива. Его радуют не столько собственные достижения, сколько успешные результаты коллективных усилий. Бескорыстие – одно из главных его свойств. Ему требуется красота, мир и гармония в окружении, особенно в его доме. Он неизменно обнаруживает сочувствие и понимание. Любовь – сила, управляющая его жизнью, он восходит к высшему пониманию любви, любви Вселенской. В жизни ему предстоит взять на себя много обязанностей, но, преодолевая заботы и трудности, он знает, что это способ лучше разобраться и понять жизнь, стать сильнее духом. Никогда человеку не даются испытания за пределами его возможностей. Ценит поддержку и помощь других. У него повышенное чувство ответственности за свои поступки и по отношению к взятым на себя обязательствам. Он всегда доводит дело до конца. Для него логика выше чувств.
Недостатки
Может быть склонность вмешиваться в чужие дела, навязчивое покровительство, мнительность, экстравагантность, иногда не хочет простить людям их слабости, если они не похожи на те, что свойственны ему. Может забывать собственные интересы, увлекшись общественными, или, наоборот, интересы других забыть ради своих собственных. Нередко берет на себя чужие обязанности, но отдавать себя целиком заботе о других не стоит, надо проживать свою жизнь, следует научиться говорить людям порой "нет" и не испытывать при этом угрызений совести. Бывает чувствителен сверх меры и обидчив.
Человеку в жизни предстоит пройти искушение "дьяволом", искушение потакания своей низшей природе: человек может все силы отдавать для достижения материального или физического благополучия, искать славы, известности, может стать игроком, положиться на счастливый случай, может находиться в плену своих страстей, чувств, быть слишком эгоистичным. Может быть чувствительным сверх меры на отношение окружающих и, ощутив критическое отношение к себе, сразу обижаться, быть мстительным, долго не забывать обид. Возможна одержимость работой, религией, чувствами, страстями и т. д. Искушением и опасностью является восприятие себя в качестве спасителя мира, несущего на своих плечах трудности других людей.
Важно определить тонкую грань между Добром и Злом. Между помощью людям и вмешательством в чужие дела. Между стремлением к гармонии, комфорту и зависимостью от богатства. Между реализацией потенциала своих возможностей и вседозволенностью. Между властью (власть – это, прежде всего, ответственность) и властностью. Между обладанием чем-либо и зависимостью от этого. Может быть искушение добиваться прекрасных целей любыми, порой недостойными, средствами, желание насильно "осчастливить": "Дорога в ад выстлана благими намерениями". Надо опасаться назойливости, контроля над всем и всеми, домашней тирании, стремления всегда быть правым в спорах. Им нужно стараться понимать чужие проблемы, находить компромиссные решения, уважать чужие взгляды. Поддерживать гармонию в себе и в окружающем мире, иметь в себе и нести людям доброту и любовь – вот ключ к успеху в жизни, к обретению целостного мироощущения.
Недостатки