Гороскопы
Помогите! Расскажите о моей судьбе по дате рождения. (гороскоп)
Родилась 21 мая 1982г. (время 01:30 ночи) место рождения Татарстан, г. Зеленодольск. Лежнина Алеся Анатольевна. Заранее спасибо огромное... ощущение, что моя жизнь и судьба должны складываться по-другому...
Собака-Близнец - Это подвижная Собака, не привязанная к дому и хозяину, способная быстро и самостоятельно добывать пропитание. Это бродячая Собака, типа койота, однако у нее хорошая интуиция и добрая душа и весьма независимое поведение. Обладая высоким сексуальным потенциалом, она не желает сдерживать его, меняя свободу на кусок хлеба. Личность весьма привлекательная для окружающих. Это хороший массовик-затейник, менеджер, актер, тамада, умеющий объединить разных людей в одну приятную компанию. У Собаки очень много всяких талантов, она легко приспосабливается ко всяким переменам, демонстрируя самые разные черты своего характера, но никогда не позволяет заглянуть в свою душу. В глубине души эта Собака страдает от того, что не может найти себе партнера и кажется поверхностной и легкомысленной. В эмоциональной сфере очень восприимчива, легко очаровывается и влюбляется и в таком состоянии готова сломя голову лететь на край света. Но если она остыла - ее очень трудно вернуть назад.
Селена в Тельце
Вам частенько везет с вещами. Самыми разными путями к вам попадают самые удобные, надежные и долговечные одежда, обувь, техника, мебель. Должно везти с деньгами. Не в том смысле, что у вас должно быть их много. Просто в нужный момент их может находиться столько, сколько нужно, и тратиться должно с чувством и толком. Я уже не говорю про съестное. Даже при хроническом неумении готовить или отсутствии нужных продуктов человеку с такой Селеной может периодически неизвестно как удаваться произвести на свет нечто потрясающе вкусное.
Что делать?
Почаще протирайте пыль со своих любимых безделушек и проводите ревизию гардероба. Если никогда всерьез не увлекались готовкой, освойте пару каких-нибудь рецептов, и пусть они станут вашими фирменными. Старайтесь ничего не требовать, ждите, когда вам все предложат сами. Позволяйте окружающим окружать себя заботой и вниманием. Для удачи в делах делайте их вместе с кем-нибудь. Лучше - с особой женского пола. Заведите привычку совершать променад по магазинам, даже если ничего не надо покупать. Бывайте на показах мод, на выставках, в салонах красоты.
Чего не делать?
Вашей удаче могут повредить жадность, ревность, зависть.
Талисманы
Зеркальце, предметы одежды розового цвета, мягкая игрушка.
Что делать?
Чего не делать?
Талисманы