Нас раков легко обидеть... даже косой взгляд или чтото еще
Мы Раки очень ранимы... обижаемся даже на недоверчивый взгляд... по своей натуре рак однолюб т. е полюбил и на всю жизнь поэтому тщательно ищет свою вторую половинку.... нередко наступает разочарование в в девушке, да и вообще в людях... наш минус это переменчивое настроение... обиду держим в себе... и то что мы мстительны... и действуем изподтишка... 2 половинку ценим... и любим.... нам противопоказано одиночество.... наш знак самый загадочный знак из всех знаков... любим детей домашний очаг, уют... От себя скажу так если я разочаровался в любимой девушке ...я не стучусь... прощу какуюто выходку а измену никогда... как бы не любил.. .
Гороскопы
Скажите пожалуйста,Раки,если вы разочаровываетесь.то стучите обратно.И насколько вас можно обидеть,что бы вы разочаровал
Мы -раки - обижаемся очень быстро - -т. е. очень обидчивы!! ! Стучимся обратно? Да - когда чувствуем вину за собой и когда любим- простить можем многое - но не все! Это касается меня -женский пол - а вот как реагируют раки - мужчины??? -они все таки другие!
лучше раков не обижать. они очень мстительны и цепко удерживают в своей памяти даже мельчайшие обиды. обидевшись, рак молчит, и вы не достучитесь до причин, ждите мести, рано или поздно, но она придет. если рак разочарован, то это навсегда, это хуже, чем обида, это повергает рака в уныние. стучим ли мы.... мммммм.... редко, это не про нас. хитрые мы очень))))