Гороскопы

Скажите пожалуйста,Раки,если вы разочаровываетесь.то стучите обратно.И насколько вас можно обидеть,что бы вы разочаровал

Нас раков легко обидеть... даже косой взгляд или чтото еще

Мы Раки очень ранимы... обижаемся даже на недоверчивый взгляд... по своей натуре рак однолюб т. е полюбил и на всю жизнь поэтому тщательно ищет свою вторую половинку.... нередко наступает разочарование в в девушке, да и вообще в людях... наш минус это переменчивое настроение... обиду держим в себе... и то что мы мстительны... и действуем изподтишка... 2 половинку ценим... и любим.... нам противопоказано одиночество.... наш знак самый загадочный знак из всех знаков... любим детей домашний очаг, уют... От себя скажу так если я разочаровался в любимой девушке ...я не стучусь... прощу какуюто выходку а измену никогда... как бы не любил.. .
Галина Задыхина
Лучший ответ
Мы -раки - обижаемся очень быстро - -т. е. очень обидчивы!! ! Стучимся обратно? Да - когда чувствуем вину за собой и когда любим- простить можем многое - но не все! Это касается меня -женский пол - а вот как реагируют раки - мужчины??? -они все таки другие!
лучше раков не обижать. они очень мстительны и цепко удерживают в своей памяти даже мельчайшие обиды. обидевшись, рак молчит, и вы не достучитесь до причин, ждите мести, рано или поздно, но она придет. если рак разочарован, то это навсегда, это хуже, чем обида, это повергает рака в уныние. стучим ли мы.... мммммм.... редко, это не про нас. хитрые мы очень))))