Гороскопы
Говорят что Скорпион и Овен как две стороны одной монеты,и польза им от общего общения и вред,кому что?И чего больше?
Кто в плюсе от этого общения,а кто в минусе и что вы вообще думаете про этот союз,и коллективном творчестве,и в любви,и в дружбе?Это кстати частый в союз в разный вариантах и интересный!Расскажите о нем?Об этом сочетании?Тут же Две стороны Марса,а в чем разница?
Я Овен, муж Скорпион. Мы вместе уже 9 лет, отношения всегда были идеальными. Начались портится как родился ребенок, но думаю это временно, мы переживем.
Овны не любят неприятных сюрпризов и просто выходят из себя, когда обнаруживают интриги. С обычными вспышками раздражения — он может справиться, но тайны.. . Добавьте к этому ее талант спокойно отворачиваться до того, как он попытается защитить себя, и вы можете понять, почему он может постепенно стать агрессивным, безумным борцом с тенью, бьющим вслепую и никогда не получающим удовлетворения. Нанести удар исподтишка, затем отступить и отказаться даже замечать его или слушать его сердитые крики — так вести себя с Овном нельзя.
В действительности, если Овен лишь даёт ей победить или позволяет верить, что она победила, он предохранит свое «эго» от бесполезных конфликтов с этой женщиной. Это единственный способ поладить с женщиной-Скорпионом — просто разрешить ей отплатить и больше не упоминать об этом. Одной из прекраснейших наград Овну за зрелость будет постепенное и определенно более глубокое уважение к нему.
одной манеты не бывает в этом, а если и бывает, то у неё одна сторона - рёл! ))
СКОРПИОН и ОВЕН В браке могут стать или неразлучными друзьями, или непримеримыми врагами. Другого исхода здесь не бывает. Только свобода и независимость, равноправие и самостоятельность лучше всего могут укрепить фундамент данного брачного союза. Наилучший вариант: жених - Овен, нееста - Скорпион. К своему Овну Скорпион всегда должен подойти только по-хорошему, мягко и нежно. Правда, от Овна здесь также требуется кроме любви, ласки и нежности, еще и внимательность, вежливость, услужливость, верность и преданность.