Гороскопы
как влюбить козерога?
всегда хорошо выглядеть) и слушать его проблемы о работе...
Ты нашла своего Козерога, и тебе удалось привлечь к себе его внимание. Лед тронулся, и теперь ты ломаешь голову, что предпринять, чтобы симпатия переросла в любовь. Хочешь знать, к чему лежит душа у твоего избранника?
Имей в виду: в первую очередь мужчина-Козерог ценит людей мыслящих и умеющих реализовать свои таланты.
Во время разговора упомяни о своей увлеченности каким-либо делом. Он сумеет оценить твой интерес, поскольку сам вкладывает всю душу в то, что делает.
Твое увлечение совпадает с профессиональными интересами? Еще лучше! Ты значительно выиграешь в его глазах, поскольку он преклоняется перед людьми, которые не ноют, что работать трудно, а работают с подлинным удовольствием.
С другой стороны, если у тебя есть хобби, которое приносит не только радость, но и доход, Козерог это очень одобрит.
Ему наверняка понравится, что твоя профессия доставляет тебе радость. Хорошо, если ты к тому же первоклассный специалист в своей области и при всем при том нисколько не утратила женственной мягкости и теплоты, сочетающихся у тебя с ясным умом и чувством юмора.
Чтобы понравиться мужчине-Козерогу, нужно доказать: ты обладаешь всеми теми качествами, которые наиболее важны для него в жизни.
Женственная теплота и мягкость наверняка произведут на него приятное впечатление. Остерегайся быть слишком откровенной: сталкиваясь с людьми, у которых, как говорится, душа нараспашку, он чувствует неловкость и предпочитает вообще отказаться от знакомства.
На его интерес может претендовать женщина, добившаяся успеха в жизни, - это ему всегда импонирует. Совсем хорошо, если она при этом не афиширует свои достижения, оставаясь скромной и сдержанной. Ты не должна выглядеть слишком броско - это испортит впечатление.
Мужчина-Козерог высоко ценит острый ум и интеллект, однако осуждает самомнение и высокомерие, даже если речь идет о человеке с выдающимся интеллектуальным потенциалом.
Другими словами, чтобы заинтересовать его, ты должна найти золотую середину и стать именно такой, какой хотел бы видеть тебя любимый. Докажи, что не уступаешь ему ни в чем, но и не превосходишь! Будь умницей, но не умнее, чем он сам, - и он наверняка узнает в тебе желанный идеал.
Старайся подмечать, что его радует, а что огорчает - это наверняка пригодится, особенно когда тебе понадобится вызвать определенную эмоциональную реакцию.
Мужчина-Козерог превыше всего ставит честолюбие и упорство в достижении поставленной цели. Однако окончательно его обезоружат благородная простота и чуткость в обращении. Он кажется холодным и невозмутимым, но это только поза.
На самом деле он не устоит перед женщиной, у которой хватает душевного тепла, чтобы щедро изливать его на партнера при каждой встрече. Это единственный способ преодолеть его предвзятость. Добавь к этому искренность и непосредственность в выражении чувств - и ты сумеешь его обворожить.
Если же тебя интересует, как он себя ведет в интимных ситуациях, то прежде всего запомни, что его по-настоящему волнует только та женщина, которая способна вызвать глубокое чувство. Если благодаря тебе у него появится надежда на прочный союз, основанный на взаимной любви, то ты сможешь рассчитывать на успех.
Его никак не назовешь плейбоем, вступающим в связь с женщинами из спортивного интереса, - наоборот, ты добьешься желаемого лишь в том случае, если он сам решится на стабильные, серьезные отношения.
Избегай всего, что может его раздражать. Если ты действительно стремишься завоевать любовь Козерога, остерегайся делать то, что может оттолкнуть его.
Ни в коем случае тебе нельзя отказываться от себя и от своей карьеры - даже ради любви. В противном случае ты потеряешь всякое значение для него, его радость по поводу твоих профессиональных успехов лопнет, как мыльный пузырь.
У тебя должна быть своя цель в жизни - пусть даже некоторым это покажется смешной причудой, все равно стой на своем. Он сумеет по достоинству оценить твою непреклонность.
Козероги не любят лесть, они очень хорошо ее чувствуют (аня булгакова не права в этом) . А так козероги сами любят добиваться объекта своего обажания, они любят завоевывать. Если у вас есть обояние, вы жизнерадостна, активна, стоит немного показать это козерогу, если вы ему приглянулись, остальное он сам сделает.
.Ой, я вот сама козерог, это трудно сделать, но если постараться...
Козероги вам не позубам
Ни чего хорошего у вас не выйдет
Козероги больше ценят душу у людей
В вас ее совсем не видно
Ни чего хорошего у вас не выйдет
Козероги больше ценят душу у людей
В вас ее совсем не видно
говори чаще что любишь-даже если он нет))) ми в асе познакомились--я влюбилась в первый день--он нет, встретились через два месяца, ииии---любовь.. уже год...)) если хочешь-пиши, поболтаем)
Я как представитель знака Козерога, скажу, что это сделать действительно трудно, ведь козерог вообще очень холодный знак и редко проявляет свои эмоции к кому-либо. Но если вам все же удасться это сделать, то скажу без сомнения, что Козерог никогда вас не предаст и будет вам верен, т. к. вы завоевали его сердце, а это редко кому удается.
Желательно изучить его гороскоп. Положение Венеры в знаке расскажет о том, какие женщины его привлекают, а положение Луны в знаке - кого он захочет видеть женой. Это всё индивидуально.