Гороскопы
охарактеризуйте знак Весы.
чем увлекаться лучше, какая профессия подойдет. к чему стремиться. в чем смысл жизни. кто из знаков зодиака подходит. меня зовут Полина. дата рождения 7 октября.
мой любимый знак.
я тоже весы. День разница.
Любит творчество.
знаете, что больше всего весов выбирают служение Богу? Этот знак, часто становиться священниками, более чем кто-то другой. Вероятно больше открыт для духовного.
Любит красивую жизнь, но как весы - много колеблются, трудно принять решение. Очень нравиться противоположному полу.
А вообще увлекаться лучше тем - к чему тянет. Не любит заниматься неинтересной работой.
я тоже весы. День разница.
Любит творчество.
лучше что-то связанное с туризмом, люди-есы любят деньги и умеют их зарабатывать, эгоисты, но в работе это скорее плюс, чем минус
Сложности в принятии решений, долго думаете, вечные сомнения. Для выбора будующей работы подойдет все всязаное с благотворительностью, правозащитники, судьи. Держитесь подальше от медицины и денег.
Дума. это сама уравновешенность и дипломатичность. Эгоизма может быть сколько угодно, но он не высовывается, не навязывает своей позиции, всегда готов на компромисс. Стремится к устойчивому жизненному равновесию. В основном стремится сгладить противоречия, рождаемые жизнью. Стремление к гармонии с окружающими. На близкое расстояние не подпускают, сохраняют дистанцию - знак светский. Следование моде, склонность к элегантности они всегда на уровне. Очень скромно и элегантно одеты. Манера сдержанная, уступчивая до черты.
двойной знак, переменчив как погода, никогда не промолчит, одним словом может обидеть человека)
Насколько я знаю своего отца, а он у меня по задиаку Весы. Прекрасный, общительный человек. Душа компании. Любит красиво жить, но не долюбливает работу, тем более работать на кого то. Умел решать любые жизненные проблемы, как всегда козалось с лёгкостью. С моей мачехой они прожили 13 лет душа в душу, а она рыбы.
Ну это прирожденные дипломаты!!)))
На, холяву и по блату, честно, я скажу.
Весы, завистники которых не видовал Свет, палец об палец не ударят, все ждут манны небесной на холяву. Все им кто-то должен, а они такие никакие.. . мадамс брожкины. Люди искуства - это хорошо, но ленивые. поэтому все при Пиз.. . и шляпе, а они одни. О!!!
Подходит стрельцам