Гороскопы

Кто нибудь может рассказать как общаться с Близнецом? Что это за зверь такой и с чем его едят?

Близнецы находятся под властью Меркурия. Этот знак воздуха отличается двойственностью и неопределенностью К отличительным чертам близнецов можно отнести их разносторонний интерес, любопытство, тонкий ум. Наблюдается способность к иностранным языкам, а также свойство приспосабливаться к окружающим условиям. Наряду с темпераментом и непредсказуемостью наблюдается обаятельность и любознательность Небольшая напряженность и нервность - это нормальное состояние близнецов. Бывают и моменты необъяснимой неуверенности в себе, которые зачастую перерастают в недомогание. Если говорить о гениях и талантливых людях, то знак близнецов дает последних больше всего. Причем это касается и области науки, и искусства. Любить близнецов трудно. Они всегда оставляют в неуверенности тех, кто их любит, ускользая при этом от серьезных разговоров и выяснений отношений. Они редко проявляют нежность, но любить способны

У мужчин-близнецов наблюдается потребность в заботе, ласке, любви. Но иногда страх перед одиночеством берет свое и зачастую приводит к летальным исходам. Для них предпочтительней неинтересные и ни чем не примечательные люди, т. к. на фоне их близнецы будут выглядеть гениями. В работе требуется помощник или соавтор, поскольку идей у близнецов хоть отбавляй, а вот реализовать их не хватает упорства. Для близнецов характерна склонность к философии, математике .

Женщина-близнецы - это прежде всего отличный и надежный друг, умный и подвижный, в обществе которого вам всегда будет весело и приятно. Также они коммуникабельны и с ними можно пообщаться на любую тему В браке женщины-близнецы - это отличные помощники и опора для своих мужей. Предпочитают независимость и не проявляют слабость. Что касается профессии, то из них выходят прекрасные коммерсанты, а также администраторы.
Галина Хемерова
Лучший ответ
на вкус мерзок но если отжарить хорошо и полить ткемали то можно ...
Этот зверь ни рыба ни мясо, мужчина-близец -их надо бросать сразу. намучаешься с ним, пофигисты и любят только самих себя....
Елена Дунаева
И че снова на холяву...? Ну ты Лизонька и даешь, нормально с надо общаться с Близнецами, они тоже люди. правда Весы немножко жлобоваты, я, имею в виду по жизни и для Близов, но сойдет если зависть с твоих клыков не будет бризжать по каждой выпитой им бутылке. Да и еще, когда залезеж в постель к чужому мужику, ради Бога, перебори себя и не рассказывай своему мужу иначе это будет твой первый развод. Хотя после 35 ты все равно разведения по глупости своей. Ры - холявщица.
Катерина ***
Общаться можно с любым человеком. Близнецы мечтательны, от этого просто блещут идеями. В быту-немелочны. В отношениях-немстительны, щедрые (в рамках разумного).