Гороскопы

я дева. А он козерог. Выйдет ли што нибудь путное в отношениях?

Идеально!!! !
вперед и с песней))))))))))))) )
только ...вот.... скучновато ))))))))))))
Arailym Abdrashova
Лучший ответ
Совместимость Козерога и Девы
Они почти идеально подходят друг другу. Женщина-Дева и мужчина-Козерог любят порядок во всех проявлениях своей жизни: дома, на работе, в отношениях с людьми. Таким людям легко друг с другом, потому что сохраняется основной психологический принцип - не нарушать установленных договоренностей. Все проблемы человеческих взаимоотношений от того, что люди не держат свое слово. Например, пообещал что-то и забыл, или нарочно не выполнил. Женщина-Дева всегда пунктуальна и чистоплотна. В совместной жизни - это очень полезные качества. Может быть, готовить она не любит или готовит по правилам, в точности соблюдая рецептуру, но это для мужчины-Козерога не главное. Ему нравится ее подчинение, Дева развивает в своем супруге потребность властвовать. Натренировавшись дома на своей возлюбленной, мужчина-Козерог идет на работу и там, независимо от занимаемой должности, старается воспроизвести домашний урок. Женщина-Дева довольна своим подчиненным положением и нисколько не страдает от властных проявлений мужа, так как это сохраняет ее место в социуме.
ДЕВА - КОЗЕРОГ: Козерог привлекает Деву в сексуальном отношении. Определенный конфликт возможен из-за того, что в спальне Дева будет играть второстепенную роль. Если этого не произойдет, оба знака способны на гармонию. Оба практичны, эмоциональны, сдержанны, интеллектуальны. Связь может оказаться довольно скучной, но брак - крепким и удачным.

СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
ДЕВА - КОЗЕРОГ Этот брачный союз не знает ни огорчений, ни разочарований, ни разводов и ни разлук. По статистике такой брак является и длительным, и счастливым. У них не только сильное физическое притяжение, они чувствуют друг в друге родственную душу. У этой четы интеллект властвует над чувствами. С самого начала существует общая цель, разрабатывается план социального подъема, укрепления материальной базы, обеспечения старости.
должны сойтись, но немаловажен темперамент, я знаю многих людей, которые не соответствуют своим знакам зодиака.
Ольга Глухова
Да, получится!
девы и козероги хорошо подходят друг другу. это оба знака земли
Юля Говорова
Это идеальная пара.
Юлия Гурцкая
Да, Дева и Козерог очень даже подходят друг другу!
Идальный союз согласен