Гороскоп совместимости Рак. Это скорее друзья, чем любовники, скорее партнеры, чем семейная пара. Они похожи, очень похожи. Это и притягивает, и отталкивает. Романтика исчезает, исчезает и тайна. Магически Рак живет в круговороте мыслей и чувств по их поводу, но внутри себя Рак свободен и видит все разнообразие мира целиком. Это больше «домашний» экземпляр человека: «Весь мир умещается в моей голове» . Если это брак, то взрослых людей, которые научились держать в узде свои чувства и в точности осознали, что им нужно от жизни.
Рак считается самым загадочным знаком зодиака, самым чувствительным и нежным. А так ли это? Внешне Рак таким и выглядит. Он пластичен и легко подстраивается к окружающей обстановке, но практичен, деловит и всегда знает, чего хочет. Он любит мыслить и разгадывать жизненные шарады или сочинять свои собственные, как бы эти головоломки ни именовались в реальности. Но вот задачка решена — и Рак весь чувство, нега и блаженство. «Я же решил задачку, как приятно, чудесно, удивительно.. . Мир вновь обрел ясные черты. Каждая вещь на своем месте. И я тоже» .
Так что этот дуэт практиков и реалистов пойдет по .жизни с наименьшими затратами, погрузившись в общие семейные и профессиональные дела с головой, эмоционально откликаясь на происходящие события уже задним числом. Вот только будет ли им интересно друг с другом?
Итак, эмоций в отношениях много, но жить вместе неинтересно, скучно. Ведь другой — такой же, как и ты сам. Отсюда ссоры, споры, быстрое охлаждение или появление в отношениях сугубо материальной заинтересованности. С дружбой дела обстоят получше.
Гороскопы
совместимы ли пары рак-рак? может ли что-нибудь получиться?
Между двумя Раками, скорее всего, могут возникнуть хорошие дружеские и товарищеские отношения; случаи же браков между ними - достаточно редки. И если подобное и случается, то заключаются оные между смешанными (иначе говоря, разбавленными) типами Раков, имеющими совершенно различные космические влияния, различные черты характера и нрава.
Общим знаменателем обоих Раков является явное преобладание чувств, постоянные смены настроения, подчинённость ритмам Лунных фаз. Жизнь у них бывает более-менее сносной до тех пор, пока колебания настроений не совпадают. В последнем случае, лучше одному из них выйти на прогулку, проветриться, хотя бы на несколько минут. Для благополучия и мира в своей семье, Ракам придётся любой ценой избегать всевозможных всплесков эмоций, скандалов и слёз.
В этом союзе нет явных противоречий, нет противоборства партнёров, зато постоянным гостем здесь является скука. Правда сами Раки - члены подобной семьи - говорят и, даже утверждают, что лучше уж скука, чем трения, споры и ссоры, скандалы и конфронтации, волнения и тревоги, слёзы и разлад. Наверно, они и правы. Со скукой всегда можно бороться и практически всегда, есть чем. Наилучшим лекарством от неё являются – физический и интеллектуальный труд, какое либо занятие, увлечение или хобби.
Только Рак, умеющий улавливать те же волны лунной частоты, способен найти нужные слова и способ успокоить другого Рака.
Она будет готовить для него, а он – зарабатывать деньги, хотя возможна и перестановка ролей в данном союзе.
Все Раки- мужчины любят хорошо поесть, а большинство из них, ещё и хорошо готовит. Все женщины – Раки любят дополнительные доходы, а большинство из них умеет хорошо зарабатывать. Хотя, никто из них не будет против, если всё это станет наоборот.
Первыми в списке их возможных проблем будут стоять разного рода обиды (как реально обоснованные, так и придуманные) , с плачами и рыданиями.
Второе почётное место будет принадлежать еде, ибо редок тот Рак, которому всё равно что, где, когда и как есть.
Вслед за проблемой эмоциональных вспышек и суеты вокруг еды следует проблема детей. Особенно сильно она коснется взаимоотношений мать-сын, так как первая искренне будет уверена в том, что её ребёнок слишком юн, дабы приглашать девушку на свидание или жить отдельно в своей собственной квартире, пока ему не исполнилось лет тридцать – тридцать пять. Некоторые отцы-Раки (и матери тоже) считают, что дочери не стоит выходить замуж прежде, чем у неё появится поклонник, который был бы богат, здоров, умён, имел бы безупречную репутацию, лелеял бы её как редкое сокровище и зарабатывал бы не менее той суммы, которая была загодя продумана и обоснована любящим родителем.
Следующим в списке стоит денежный вопрос. Желательно, чтобы у каждого из них в подобном союзе был свой счёт в банке, свои акции, свои доходы и свобода самостоятельно тратить деньги. Но едва ли один сумеет сохранить свои финансовые дела в тайне от другого, ведь оба они специалисты как по хранению своих секретов, так и по выведыванию их друг у друга.
Последняя (по списку, а не по значимости) проблема – это секс. Они оба скрывают за игрой свои истинные желания, потому что безумно боятся отказа или непонимания. Таким образом, каждый из них старается перехитрить другого, заставив сделать первый шаг. Зато между двумя Раками крайне редки измены. И если подобное случается, у них это вызывает скорее не ревность, а твёрдую решимость победить соперника.
И вот ещё что, представителям этого знака Зодиака также придётся научиться преодолевать скрытность. Хотя Раки обоих полов считают, что у них есть право на собственные тайны, ни один из них не любит, чтобы что-то держали в секрете от него самого.
В этом браке, как ни в каком другом, огромную роль приобретает анализ их натальных карт. Но даже, если они им не будут обещать безмятежного счастья, два Рака всегда смогут достичь благосостояния и подарить друг другу достаточно нежности и любовной заботы.
Довольно распространенный брак, так Раки ищут себе "двойника", который бы одинаково реагировал на окружающее, прощал и понимал его комплексы и не трогал его маленькие тайны. Союз двух Раков похож на бурный ручей - всплески эмоций, слезы, скандалы и прощение. В молодости они, как правило, выбирают партнеров солиднее и старше, а в зрелом возрасте предпочитают молодых, и это тоже проявление отцовско-материнских комплексов.
Отлично, живем 15 лет! Эти двое напоминают семью грызунов, кропотливо собирающих зернышки или орешки в свою норку на долгую и суровую зиму. Однако стоит заметить, что в отличие от грызунов, Раки собирают не только орешки или зернышки, а все, что попадает под их заботливую руку. И делают они это не перед долгой зимой, а круглый год. Им трудно расстаться с любым предметом, все они считают необходимым или полезным. Эта пара может даже друг у друга потихоньку "тырить" или выпрашивать особо приглянувшиеся вещи. Друг друга члены семьи воспринимают примерно так же как и нажитый скарб. Что я напрасно терпела все эти обиды от этого увальня, думает женщина-Рак. Ход мыслей мужчины не отличается особым разнообразием. Например, он может говорить себе, что столько потратил денег или душевного тепла в эту неблагодарную, пусть теперь помучается со мной. Однако, если опустить все эти колкости, супруги-Раки очень заботятся друг о друге и сильно переживают измены партнера. Они чтят традиции и обычаи, семейные устои не может поколебать никакая интрижка на стороне. Женщина-Рак очень похожа на свою мать по поведению и ведению хозяйства, она заботиться о супруге как наседка о своем подрастающем потомстве, и хотя мальчик уже большой, женщина-Рак может делать ему бутерброды на работу, при том, что он давно уже ходит в ресторан, как директор фирмы, или обедает в офисе по заказу.
Ни за что!
лучше не надо