Гороскопы

Кто встречался с мужчиной - девой? расскажите, какой он в отношениях?

Девы орентидуются на высокие стандарты, поэтому важна каждая мелочь. Онивсегда заняты делом, они не важные романтики, любят разговоры о морали. Его плюс в том, что он знает чего хочет и добивается своего. Его минусы- обычно немного нервный и может сильно расстроится. Просто он трудоголик-Работа, работа и работа! Он не умеет развлекаться, часто устает. Чтобы покорить его не будь слишком эмоциональной, Цени и хвали его работоспособность, найди с ним общие интерсы, держись на том же интеллектуальном уровне, что и он. Ни в коем случае нельзя критиковать саму себя! Не стоит подрывать его уверенность в себе и заигрывать с другими, Дева это не оценит! Это не просто характеистики Мужчины -девы, я все это проверила на себе. у меня был парень дева, я его долго не выдержала, просто я Овен, и я не знала как нельзя поступать!
Айнур Нургалиева
Лучший ответ
"какой он в отношениях? " - никакой
жадноватый если не испытывае к вам настоящих чувств
Yuliya Yuliya
Педантичен, категоричен в воспитании детей, любит командовать, если позволите, лентяй, любит спорить и остается всегда при своем мнении. Также любит женщин помоложе себя, эффектных для них, и вообще женщин любит. Он также страстный, любит обниматься, целоваться. Часто девы бывают богаты, так как жадные (но не всегда) и знают как и где заработать. Но если расстанетесь заберет все свои подарки. В ссоре очент импульсивный. А также сильно ревнивый.
Юлия Смирнова
Не понятый он, уходит когда захочет без объяснений и снова появиться так же без объяснений
Natalia Natalia
Знаю достаточно хорошо 3х мужчин-дев. В отношениях они разные
Елена Швецова
Домашний, ленивый, хитрый лис, но при всем этом замечательный муж!
South Ural
Скучный
Нудный
Мелочный
Расчетливый
Секс по расписанию
но.. .
Девы- ответственный отец и заботливый муж )
Умен, очень обаятелен, любимец женщин. Он один из немногих, который любит в женщинах таинственность. Женщина его должна завораживать. Очень ревнив. Ревность в нем сидит глубоко с корнями, поэтому лучше его даже и не провоцировать. В ином случае мстит будет жестоко и хладнокровно. Однако при всем при этом, часто себе позволяет флиртовать с женщинами (толи просто из черты характера, толи пытается вызвать чувство ревности) . Я не заметила, что он был жаден, даже наоборот. Деньги кидал необдумывая. Очень нежен.
веселый, разговорчивый, очень страстный.
и еще согласна с Надей-у меня тоже самое было, как и у нее. причем постоянно. даже до сих пор, хотя мы уже давно не вместе.
Не хочу обидеть мужчин-дев, но в моей жизни был такой субъект, и не оставил в моей памяти ничего запоминающегося.