Организация быта
Дамы ! Вы все так милы,а куда пропадает Ваша доброта,когда Вы начинаете обсуждать подружек ? ;-)Расскажите,если желаете
это зависть и ревность, иногда мы забываем следить за собой, это огорчает
Ольга Живихина
Да,это огорчает и нас :-)
а другие женщины - соперницы.. .
вот и пропадает временно доброта, за неуместностью, это ж игра, а в каждой игре свои правила.. .
НАДО выиграть!
тут и выползает критиканство и умение жалить и повергать!
Азарт: вперёд! ПОБЕДУ! И за ценой не постоим.. . :)
НАДО выиграть!
Каждая подруга - это соперник

А я часто слышу, как мужики сплетничают друг про друга! Поэма! Нам и не снилось!..
Ну, не все, для начала. Во-вторых, есть такая фишка - неконкурентоспособность. В третьих, вы тоже с женщинами и с мужиками по-разному общаетесь, как мне кажется.
а мы их так, знаете, по-доброму, по-доброму....
А мы их по доброму обсуждаем...
У меня нет подруг.
согласна, подружек на самом деле не бывает. Если тока меж ними мужчина пробежит-считай хана дпужбе по любому, какими бы они закадычными не были.
так что не нада врать друг другу. И мужчины конечно тож, хороши, тоже пе здят много и друг про друга, и наушничают женщинам про других.
пример: был приятель (дружок моей подружки) , был меж нами интим, он говорит, НИКОМУ не говори. Я- молчок, а он, падла, сдал первый меня моей подруге! что тут скажешь.. мужчины бывают и похуже болтливых женщин.