Организация быта
Простой вопрос - Какие у Вас отношения с соседями???)))
С бывшими соседями по коммуналке мы досих пор дружим, хотя и не живем вместе, а с нынешними по подъезду-хорошие, общаемся, даже иногда праздники вместе встречаем
Здоровательные. :)
Добрососедские.
У меня замечательные соседи!! ! Всем бы таких!!!!
С соседями по площадке, у нас отличные отношения, мы уже больше 25ти лет знаем друг друга....
по площадке отличные а сверху не очень
никакие, здрастье при встрече и все. Это самое лучшее и простое, за свою жизнь переезжала много, и опыт в этом есть, . Пока не узнаешь толком человека, лучше не пускать его в семью. Ну а потом на усмотрение, если человек хороший, почему бы и нет. Но дело житейское, а вдруг обстоятельства когда и промолчать нельзя и ругаться не сможешь, слишком уж много сосед про вас знает личного лишнее, поэтому здрастье самое лучшее, всегда все довольны друг другом.
Здравствуйте и до свидания. :-)
Дипломатические. Как с суверенным государством.
Простой ответ-прекрасные...
У меня одна соседка татарка- просто нашествие какое-то. Гремит, везде лезет, нос свой сует. Достала. честное слово
Доброжелательные.
Нормальные тут ругаться не принято
Нормальные отношения. Но есть некоторые...
Всегда были хорошие, нам везло !
нейтральные
соседи - тааакое чудное слово =)
интересно.. . от чего оно произошло ???
*** сидели **** может чтото от этого ???
а так - у меня все ОК с ними ...с ними и с нами - НЕ СОСКУЧАЕШЬСЯ ))
интересно.. . от чего оно произошло ???
Натянутые.... У меня соседка.
Никакие. Странные люди недавно заселились. Такое ощущение, что я монстр с клыками: каждый раз, когда со мной сталкиваются тут же закрывают быстрее дверь или спускаются по лестнице не дождавшись лифта...
здравствуйте и опять надо деньги за уборку подъезда. а так всё хорошо, прекрасная маркиза.
плохие. все сами по себе, никто не общается а зря!
Замечательные. Дружим семьями.
у меня нормальные. живет соседка старушка божий одуванчик
У нас дружеские.
Отличные отношения
Лицемерное зубоскальство.
Самые древние соседи человека - это ТАРАКАНЫ !!!А у меня ИХ НЕТ, соответственно и ОТНОШЕНИЙ ТО-ЖЕ НЕТ!!!
Ксюша Ульянова
А паучки.жучки,БЛОНДИНКИ ТАМ ВСЯКИЕ???
как в песне центра. я их уважаю, здороваюсь с ними, они отвечают тем же. мне не о чем говорить с ними в лифте. хочу для них оставаться хорошим мальчиком и чтоб не лезли в моё личное.