Организация быта
Простой вопрос - у вас хорошие соседи, неприятностей вам не доставляют???))
Все нормальные, тихие, интеллигентные люди, кроме соседей снизу. Там три поколения баб: бабка, дочка, внучка. Ещё сынуля младшенький и папахер этих детей. Но мужики не в счёт. А вот бабы-караул! Как начинают орать! Орут в три глотки. А глотки их-всем глоткам глотки! Бабкина Надежда отдыхает! Причём две старшие обычно орут на младшую. Из дома гонят. А девка тож не подарок. Так матом их кроет, что заслушаешься!)) ) Но весело это слушать только днём. А ночью в пол подручными средствами долбим. У нас ваще странный дом. Сверху ничего не слышно, а вот снизу.. . Даже соседей нискосок слышно. Там бабулька душевнобольная живёт. Иногда ночью орать начинает и бить палкой в стену, крича при этом: "Кто там? " А слышно так, будто в соседней комнате орёт. Вот так и хихикаем по жизни...)))
Соседи - понятие растяжимое, многоэтажное и кроватное. . Какие конкретно соседи?..; -))
хорошие я их не вижу и не слышу..
Всякое бывает.
нормальные соседи, здраст еи до свидания самое то, чтобы не было обид
Соседи по площадке нормальные.. . Но сверху и снизу - это страх и ужас, сплошная пьянь. Только силой кулака удается на них воздействовать...
Хорошие. Снизу соседка была за гранью добра и зла. И по телефону нам названивала, и милицию вызывала. Потом подлечилась, и все нормально. Уже несколько лет все ОК.
ААААА!!! !
Не буди лихо, пока оно тихо!
В лесу я живу.
Это еще хорошо. А если в коммунальной квартире. ? Соседская девочка любит часа на 2 засесть в ванной или туалете поговорить по телефону, любит мои дорогущие скрабы и шампуни, картошечку себе жарит только на нашем масле. А ее бабка на кухне как полстергейс-еще при этом и подвывает что-то под нос. Татары- одно слово. Моются раз в неделю-на день ванна занята. Дочь их утром заскочит в туалет и в школу- ни умывается с утра, ни зубы не чистит. Думаю-откуда еще такая темень берется у нас в Питере7
Наташа Diciocco91
Причем тут национальность?
я стараюсь жить мирно ссоседями
У меня да, у нас прекрасные отношения
Это все и правда соседи.
Вот у нас по дому и во дворе - атас пипцы. В субботу сбегал-договорился две машины щебенки, во дворе дорогу засыпать, осень скоро, лужи-колдобины, грязь не пройти, с трудом проехать. Все лето говорили, хоть засыпать. Восемь мужиков, полдня работы, все бы устроили. Соседи-пьянь час раскручивали меня на поправиться, не вышло и свалили, мы втроем два Камаза лопатами. Только их и хватает вечно деньги клянчить на выпивку. И дружков-подружек таких же смурных водят.
у нас сверху долбо+++бы какие-то! Причем не пьяницы, а просто невоспитанные! А знаете какой у них самое любимое занятие?))) ) кидаться друг в друга 20-ти кг-ми гирями, ага)) ) пля. . убила бы их! всех и с наслаждением!
Сейчас хорошие, а раньше до переезда и вспоминать не хочеться.
Хорошие, до сих пор не доставляли...
не жалуюсь... стараюсь и сам быть хорошим.. не дай Бог! что случиться-первым побежишь к соседу
у нас хорошие люди, мы мирный народ
Лучше бы их не было)))
У меня обалденные соседи. Всегда за всем в наше отсутствие следят, а потом все выложат. Так что и сторожа на участок не надо. Мы живем в частном секторе.
И видим и слышим своих соседей, но.... от этого наши отношения совершенно не портятся! Всегда можем обратиться за помощью и они также . У нас дети (взрослые) приблизително ровестники, все общаются между собой. Когда только въехали в дом, ближайшие соседи (соседняя квартира) оказались со временем просто родными! К сожалению, пять лет назад они переехали.. . С теперешними соседями не такие "близкие" отношения, но очень хорошие! Дом у нас одноподъездный, поэтому общаемся со многими из своего дома, не только с нашего этажа. Желаем и Вам замечательных, доброжелательных соседей ! :-))
Пока затишье, а там кто знает...
у меня соседи - ужас! Гады! -ремонтом занимаются. по выходным с семи утра ((((
Венера Карсыбаева
Я сразу милицию вызываю, в выходные не имеют права ремонтироваться!
наши соседи - всем соседям соседи!! ! ооочень музкальные, особенно по ночам, громкоголосые, а какой у них словарный запас.... оооо... а как они принимают водные процедуры, так я вообще молчу. они моются, а мы воду собираем. так что, мечта)))
Соседи хорошие, только мамаша по площадке слишком громко на детей орет. (своих)
У моих родителей соседи двадцать лет в квартире живут, и все время что-то ремонтируют. Не сильно обременительно, кончно, но очень интересно, что они там такое делают? А еще у них очень хорошие голоса и иногда они устраивают вечера караоке. Но так как я ненавижу караоке, мне на эти вечера лучше быть подальше от родительского дома.
у моих соседей каждый день кураж, надоели, но музыка у них ниче играет:)
Над нами сосед неадекватный. По утрам начинает что-то пилить, стучать, бросать на пол какие-то вещи. Бывает что он орет там каким-то не нормальным голосом. А рано утором когда на работу собираешься, в ванной слышен храп! Но иногда он затихает на несколько дней, но потом всё приходит в норму! :)