Организация быта
Прошу жену, уже который день, приготовить пирожки, а она меня супом кормит. Что делать?
Надо попробовать приготовить пирожки самому! Чтобы на кухне было все кругом в муке. Еще надо сделать так чтоб пирожки подгорели. Устроить дымовую завесу на всю квартиру! Естественно это надо все сделать в присутствии жены! И демонстративно их выкинуть с обиженным видом! В следующий раз, она сразу поймет что муж захотел пирожков, пойдет и сделает!)))
Марина
товарищ, вы свою жену так учите пирожки готовить, ладно)))
купите тесто. Начинку любую. И нажарьте сами. Мой муж и оладушки и блины жарит.
Может тебе по почте пару отослать? Я вчера делала.
объяви ей бойкот....и выстави требования!!!

Только не убивай...!
Приготовить их самому. Пусть ей стыдно будет. Кстати, я сегодня утром жарила их)))))))))
Марина
ну так и набейся ему в жены, каждый день будешь из кожи лезть, а ему всеравно нравится не будет
Купите готовое тесто. Может ей с тестом лень возиться? В Ашане продают свежее.
Позвоните незамужней подруге жены и напроситесь на пирожки к ней (жена должна разговор слышать краем уха, естественно).. . :-)))
Здоровья семье!
а ты хоть раз сам прижки готовил? это же сложнее, чем суп. хорошо, что вообще что-то готовит!
Хочеш вкусно кушать готовь сам!! ! Готовить с душой и готовить по заказу 2 разные вещи!!!
Галина Кондратьева
ну не скажите.Я всегда готовлю то,что меня попросят.И всегда с душой это длеаю.Во-первых,потому что готовлю для людей,которых люблю.Во-вторых,потому что люблю это делать.
Наська Шкуратова
Ну дак я не спорю я тоже люблю готовить!И всегда с душой это длеаю.
не ешьте суп пока не приготовит пирожки
Я на самом деле не понимаю, как можно готовить одно и тоже, да еще и суп, а жена сама тоже суп ест который день?? ? Не знаю, мой бы муж поступил так, если бы я ему готовила одно и тоже, он бы приезжал с работы, поев перед этим где нибудь типо кафе или макдака, и сказал бы я уже не обломался, сама ешь свой суп!)) ) так же просто у нас бывает, что стирка долго лежит, так как машинка маленькая и ребенок у нас пачкается вечно с этой улицей, и сначала всегда её вещи стираю, а потом уже наше, и у него заканчиваются носки))))))) аха (он их извините меняет по 100 раз на день, хоть бы сам руками стирал) , он просто покупает себе новые!)))))))
Ешь суп. Пирожки она просто не умеет готовить, вот и всё ! :-) А признаться стесняется! :-)
Ничего страшного. Наешься ещё пирожков! Да и вредно их есть для печени! :-))
Взять и помочь жене пирожки сделать.