Организация быта
У кого диван типа клик-кляк больше года, подскажите, как спится на нём, система не подводит ?
Не образуются ли впадины, заломы ткани и т.д. на местах сгиба?
Купила себе в феврале такой диван. Заломов на ткани нет (ткань для обивки я выбрала мягкую) , впадин вроде тоже не наделала. Единственно- в апреле вызывала мастеров, потому что начал скрипеть латами - оказывается, надо было подтянуть болтики. Сейчас тоже немного поскрипывает при активных занятиях любовью, но думаю, болтики подтяну и все придет в норму. Механизм складывания-раскладывания работает исправно, но отгибать уши у меня немного силенок не хватает - процесс напоминает борьбу сумо с диваном. Спится на нем хорошо, ровно, уютно. Как в сложенном состоянии, так и в разложенном. Изножье можно поднять и ножки будут отдыхать. Единственный минус - спать вдвоем не очень удобно, тк между двумя половинками в изголовье получается дырка и кто-то в эту дырку головой проваливается. А так - мне нравится.
Когда мы выбирали себе диваны, то в числе прочих рассматривали и этот вариант.. .
Но производители предупредили, что в таком виде, как на фото, не рекомендуется садиться на так называемые подлокотники... .
А у нас - ребенок, который прыгает.. . и по диванам в том числе... .
Чем из-за такой ерунды портить себе нервы, решили дальше над этим вариантом не заморачиваться... .
Но на вкус и цвет товарища нет.. .
В любом случае - УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!!
Но на вкус и цвет товарища нет.. .
В любом случае - УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!!
На картинках выглядит очень уютно, кажется что спать на них одно удовольствие.. а вот на деле не пробовала, не скажу...