Организация быта

как бороться с ревнивым мужем?

если муж ревнует, значит у него куча комплексов и огромный комплекс неполноценности, ведь уверенный в себе мужчина мысли не допустит, что ему красавцу, спортсмену, мачо и т. д..., его женщина когда нибудь изменит
Анастасия Сергеевна
Лучший ответ
даже рукопашная не поможет...
Ну может быть не провоцировать его?
Жанна Солодова
Это болезнь, мания такая. К психологу только.
стать ревнивой женой
Даяна Евлахова
работай с болевыми точками и суставами на излом
Ольга
Да ни как, это у них в крови, кстати сама ужасно ревнивая.
Юлия Токмакова
Снотворного со слабительным ему дай.
Каря *_*
подобрать ему любовницу.... замолчит.... чувство вины....
Мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого; женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя.
поговрить с ним или тоже его ревновать
Zinaida *
Это бесперспективно. Все равно что броться с чьей то жадностью .Это черта характера и ч то б ее исправить потребуются годы кропотливой и терпеливой работы.
Точно, точно, покажите ему свою ревность. Возможно это Вам будет не в радость, но представьте это как лечение. Ревнуйте ко всем женщинам. Даже если он на них не посмотрел, Вам показалось, что смотрел и вперёт.
А ты найди кого-то из женщин с его окружения и приставай к нему с распросами о ней. Типа она на тебя смотрит, она тебе моргнула, ты ей помог одеть пальто...
Елена Амозова
подобное лечится подобным
Не давать повода.
Или поменять мужа (возможно он болен)