Организация быта
Кому на Руси жить хорошо???
удовлетворённым мужчинам и красивым женщинам
Олигархам и бандитам во власти.
тому кто по утрам не смотрит новости и не читает газеты и естественно кто надеется только на свои силы и не ждет никой социальной помощи в виде подачки. тому хорошо и в горести и в печали... значит и на руси.
Коту Ваське, кошке Мурке и нашему Юрке. Так мой дедушка говорил.
депутатам и бандитам, а где кто уже давно не понятно!!!
Мне, мне хорошо! Когда деньги есть и ни кто не пытается их отнять.. .
Вот только немного завидно что в Греции можно всю ночь в кафешке просидеть, потанцевать, с незнакомыми людьми пообщаться и не получить при этом по морде а наоборот, обзавестись новыми приятелями... Мне рассказывали...
истинным Русичам)
вечный вопрос
тому и в Лондоне не плохо отдыхается
Милая звёздочка, да тем, разумеется, кто светить умеет, кто жизнь ценит, дорожит ею, кто в ней ищет и находит смысл, кто любить умеет, верить, надеяться и ждать.
евреям
дуракам
Юродивым
хорошо там, где нас нет....
Мне не плохо. А что?
армиян
тем кто ЖИВЁТ!!!
Всем и никому
олигархам конечно же!
Абрамовичам
Я объехала много стран и сегодня могу признаться Вам,
Утверждают друзья мои там: "РОССИЯНЕ- ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ"
Мы умеем дружить, любить; Мы умеем мечтать и строить.
Мы умеем дерзать, творить; Можем рай на РУСИ устроить!!!
буржуям