Организация быта

Постельное бельё какой фирмы или производителя вы покупаете?

российское за 350 бязь хлопок 100%
Ann Lucien
Лучший ответ
Турецкий сатин ТАС
Татьяна С.
простыни и кухонные полотенца у меня российские льняные, Вологодского льнокомбината. некоторые уже надоели, а все никак из строя не выходят))) ) а если серьезно-вещи изо льна действительно десятилетиями служить могут. их можно кипятить, стирать любым порошком и мылом, отбеливать любым отбеливателем-как заколдованные все выдерживают. а наволочки и пододеяльники тоже отечественные 100% хлопок.
в последний раз в "Трехгорной мануфактуре" полмагазина скупила
Лиза Климашина а вы что писаетесь?
"Хлопковый рай". Наше. Но это не специально. Простот так получилось. Понравилось, да и купила. Тем более, что там в семейных комплектах большие простыни. Дело в том, что кровать у нас большущая какая-то. Обычные двуспальные простыни не заправляются под матрац. Брала как-то раз импортное какое-то бельё, так оно после стирки перекосоёбилось всё, все швы набок убежали. А стоило такое говно ровно в 3 раза дороже.
российского производства
но в последнее время шью на заказ:
подушки у нас 40х70
одеяло 2,0х2,0
и простынь такая же
вот год назад заказала 2 комплекта постельного белья из бязи, нравится и не линяет
тас, тогас, ла велле
Fialka N
В ИКЕА покупаю
Только "Хлопковый Рай"!
DORMEO, пр-во России, американское (подарки, фирму не помню).
Татьяна ******
Российское
Я сама її шию. Насправді це дуже легко і має свої пріоритети. По-перше - це вибір тканини - вибирай яка тобі до душі, по-друше це набагато дешевше. По-третє - впевненість у якості. А шити її - раз плюнути.