Организация быта

у подруги 2е детей,хочет рзойтись с мужем ,что ей посоветовать?

А Вам это зачем? ! Не вмешивайтесь, Вы в этой семье 3-я сторона - значит лишняя!
**
***nastya ***
Лучший ответ
а зачем она разводится? нашла другого, скучно стало, муж козел?
все же от ситуации зависит.
Но с 2 детками, я бы не стала так просто разводится.
Зачем детей на стресс обрекать, если папа нормальный, а ей видите ли вольной жизни захотелось?
Ничего не советуй.
Зоя Соколова
Вопрос сложный ооочень... Сколько у них кризис в семье??? У всех такое бывает ждать светлую полосу если сейчас темная... Пусть родители помогут разрешить конфликт.... Обратить внимание на мужа, он человек его надо слышать ...уважать ...Может нет тепла добра и уважения... Что может заставить его обратить внимание на детей жену семью...? Много но... Если бьет, не ночует длительно дома и безработный, это вопрос развода не обсуждается... Сходить к батюшке, что он скажет.... Успехов... Поддержи ее очень очень ..Пусть поплачет, выскажится, что случилось у них... Успехов
Галина Михеева
Найти любовника.
Дабы было с кем коротать длинные зимние вечера.
Подруга просит совета- советуйте, не просит-нелезьте в их жизнь.
Вероника Беня
хрен редьки не слаще. детям отца не найти. но если уж так тяжко дело, то надо разводиться без советов
Aigerim Ospanova
Никто не имеет права ей советовать
Ирина Зайцева
Мы ничео не можем посоветовать, т. к её не знаем и советы наши будут не уместны !
Советы - дело неблагодарное. Лучше поддержите помощью своей, раз уж решение принято. Так просто не разводятся, значит наболело.
Что бы вы не посоветовали - ей виднее.
Ольга Остапчук
Зачем влезать то? Не Вы живете с этим человеком, а она. И ей виднее. А Вам лучше помолчать, так одругой дружнее будите.
ничего не советовать
.сама должна решить
Я бы ничего не советовала. Советчик всегда крайний. Просто поддержите теплым словом.
Не давайте ей повода вас потом обвинить, что это вы ей ТАК подсказали. Не советуйте, а просто поддержите её,создайте хорошее настроение.
Устала, намучалась. Деткам сколько? Если больши пяти, то вперед. Если муж приносит только обиды и огорчения, то мало проку от такого жертвоприношения. Если малышки еще, то, если от папы есть какой-либо толк, не надо. Лучше уж потерпеть, чем геройствовать. Надо было думать до родов.
Настя
Ничего. Сами разберутся.
не разводится
Моя мама ушла от папы с четырьмя детьми в возрасте от 8 до 5 лет. Количество детей не имеет значения, если семейная жизнь в тягость. Но она сама должна это решить, а если вы вмешаетесь.... ведь они могут и помириться, а вы крайней окажетесь!
Полина : )
если хочет разводиться, то зачем давать совет. Она же все решила.
Будет хоть 10 детей, если решила, то разведется
Ни в коем случае не советуйте разводиться. И не только потому, что она потом вас обвинит, вы сами будете чувствовать себя виноватой (из личного опыта)