Организация быта
С какого возраста надо начинать приучать мужа поднимать кружок унитаза?
Как только из ЗАГСа вернулись.
Хорошо, что хоть не какает на него....)))))
А у нас проще. В доме два унитаза на двоих.
А помоему мы всегда его поднимаем! Вот опускать забываем. (крышку я имею ввиду!
:)))
А вы его как котенка носом Сразу как миленький научиться. Как мне своего отучить писать в раковину в ванной? Довод веский приводит собака . Гигиену по дороге соблюдает, банан под краном ополаскивает. А против гигиены не попреш! _ )
а вам, что, муж не нужен?
Уже не приучишь, а в принципе какая разница с какой стороны он будет забрызган. Просто чаще мой унитаз и всё.
может проблема решится если вы будете ее опускат сами для себя по необходимсти.... у нас проблем не стало.
с 5 лет
Мальчиков ходить в туалет должна учить мама, а не жена.
На двусторонний скотч к крышке, а когда сама пользуешься опускай.... и ни каких проблем))
пусть писает сидя... покажите личным примером.. что так удобнее)))))))))
тогдаже, когда отучать от горшка
Отстаньте от нормального мужика
"может проблема решится если вы будете ее опускатm сами для себя по необходимсти.... у нас проблем не стало"
Полностью согласна
нет нужды это генетика! просто носите это с собой а от мужа отстаньте. какая разница, честно, есть он там или нет, писать он же все же будет. займитесь дресурой хомячков и приятно всем...
После его смерти