Организация быта

Как Вы думаете : Почему у умных людей всегда есть лысина???)))

Честно говоря, было интересно почитать ответы.... Ну, что тут сказать.. . Не правы Вы друзья. Вся наша проблема, в первую очередь, не от ума, а от высокого тестерона, либидо высокое, а оно не терпит растительности на голове. Вот что скажу. Ну, и что тут скромничать - башковитые мы и по этой причине скидываем излишнею растительность, так легче голову на плечах носить (в буквальном смысле).
Ирина Веденина
Лучший ответ
Не пугай!! ! Нет у меня никакой лысины, тьфу, тьфу!!!
Dilyara Tuyakbaeva
У дураков её тоже хватает. Лысина не есть признак ума.
не показатель..
Ольга Наумова
умньlе мьlсли себе полянку вьlтоптали
Viktoria Sergeevna
Меня даже окружающие дураком не счетают-а волос хватает для причёски.
M. Abdembekova
голову потому что рукой часто чешут, когда думают
слишком часто чешут-поэтому остаются в итоге без волос. удачи
Elena Kosenko
не всегда умные значит лысые!
Я ...к ним не отношусь ..поэтому наверно лохматый пока)))
Елена Клочкова
Не факт
Elena Kakurkina
Мозг большой
головой наверное стены прошибают.... вот и лысина... а стену можно обойти... вот и интелект
Не думала, что показатель ума -лысина, значит Вы совсем не умная?
вообще алопеция передается по наследству.. значит уровень тестостерона повышенный
Sevo4Ka Bayramova
Не всегда и не у всех! Однозначно.
Мы с Вами тому пример.
Без шуток: нет такой закономерности.
Хотя, может, где-то даже можно проследить, так сказать, тенденцию, но это не причина чтобы делать такой однозначный вывод и пытаться уже искать ответ.
Анна Янкова
Ну не у всех, а только у старых.)
не всегда и это не показатель! у нас тогда все дураки волосатые, судя по теории!
Лысых дураков еще больше! Умные волосы покидают дурную голову...
Поверьте, Вам это не грозит.
Idai San
мозги волосы изнутри выдавливают
корням волос некуда расти, мозг изнутри давит! =)
в моем окружении много мужчин с лысиной (муж, знакомые, отчим) - так вот могу сказать что действительно они все очень умные, начитанные, интерессные люди.