Организация быта
Как Вы считаете : ЧТО для вас является ЧУДОМ, ВОЛШЕБСТВОМ???)))
Для меня чудо - это материнство и детство. КАК получается из ничего РЕБЕНОК? ! Маленькое существо, с ручками, ножками, человек, только очень-очень маленький! Только не учите меня биологии, что, мол, ребенок "не из ничего" не берется, а берется из очень даже чего)) ) Я знаю, все это знаю, но все равно ЭТО для меня чудо, как из ТАКОГО получается маленький человечек! И как он растет в животике - чудо! Существо в существе - разве не чудо?!)))
каждый прожитый день
Беда-реалист до мозга костей.
Рождения моей дочурки.
дед мороз
Рождение сына-настоящее чудо!
То что я почему то ещё жив...
Для меня чудо - когда я хочу что-то сказать близкому человеку, и вдруг вижу, что он говорит мне тоже самое! И это необязательно любимый мужчина, но и родственник, друг, сосед и так далее.. . У меня был однажды случай: приезжаю к родственникам в гости с тортом собственного изготовления, на котором слеплены маки из крема. Выхожу с самолета и вижу у тети в руках - букет алых маков! Моей радости и счастью не было предела - вот как телепатия между близкими людьми работает!!!
Рождение ребенка
Чуда и волшебства не бывает (моё мнение)
Но паразить могут искреннии чувства любви и дружбы
для меня будет являться чудом и волшебством то, что, если я наконец вылечусь от бесплодия и у меня когда-нибудь родится малыш!
Зинаида Нечаева
Обязательно будет!!! Удачи Вам!
Когда малявка долго мне объясняет как он любит маму м папу, когда мы с мужем одновременно друг другу звоним, да и когда сына увидела первый раз после рождения ЧУДО ВОЛШЕБНОЕ. . я долго не могла поверить что это мой сыночек...
Появление ребенка на свет!!!!