Организация быта
У меня есть подруга,мы с ней общаемся где то 3 месяца,..
но поссорились.она меня во всём винит...я то извинилась...то она продолжает меня мучит...старается мне сделать больно.Я понимаю может я была не права...но я осознала...всё..и теперь жалею что с ней связалась.Что мне делать?она просто может против меня всех настроить..у неё есть лицемерия...и этого я боюсь(((
Если тебе эти мотношения в тягость, то стоит их просто прервать. Зачем же ты будешь постоянно давать ей повод унижать тебя? Если ей удастся настроить кого=то против тебя - значит это не твоего круга люди. Те, кому ты искренне нравишься никогда от тебя не отвернуться просто так. Если ты ошиблась и осознали свою неправоту, то всегда можешь все это объяснить. Постарайся опередить твою подругу и поговори первая со всеми, рассказав о вашей ссоре и что ты сожалеешь об этом.
Подари ей волшебный пендель!!
Кого всех? Если твои друзья пойдут на поводу человека который знает тебя три месяца, может туда им и дорога. Если тебя тяготят отношения рви их, в жизни достаточно достойных людей на которых стоит тратить свое время и внимание.
ниче не бойся! набей рожу и все!
Постарайся вести себя как не в чем не бывала и по-прежнему с ней здороваться при встречи в любом случае ты лучше её
Скажи что она лесбиянка и ты ей отказала в любви и ласке.
Будь сильной и это не просто. Люди в которых лицемерия много, не прощают обид. если ты выйдешь с достоинствомиз этой ситуации и не потдашься на ее провокации то в дальнейшем те кого она против тебя настроила первыми начнут тебя уважать. Согласен это не просто, и для начала посторайся проявить безразличие к ее выходкам и и пойми, она такой же человек как ты, ни чем не лучше. А еще лучше относись к ней так, будто она ниже твоего уровня общения. А про ссору я тебе скажу, если упрекнет, то знай ты сделала шаг на встречу к дружбе и это она просто захотела вызвать в тебе чувство вины, значит это уже ей необходимо перед тобой извиниться за причененную тебе боль.
Она не авторитет
Никогда не назову подругой человека, которого знаю 3 месяца. Не стоит доверять людям, которых так мало знаете. Прекратите эти отношения, пока она кидает Вас на малом, поверьте, на этом она не остановиться. Удачи!