Организация быта
кто сталкивался с ипотекой?поделитесь опытом....
Брали в 2006 г в Дельта-кредит в рублях на 15 лет на вторичку. Расплатились за 3 года. Недавно получили свидетельство без обременения. Так что можете поздравить! Никаких подводных камней. Сколько сказали, столько и платили. Первый год мораторий на досрочку, потом сколько хочешь и без процентов за это. Просто надо сразу просить, чтобы посчитали все-все, чтобы знать, что ожидает. И мы не пожалели, что взяли.
Не сталкивался и вам не советую сталкиваться!:)
Мы уже год платим, ещё 14 осталось, ЖОПА!!!! В ипотеке много подводных камней, у нас 13.5 % годовых (новостройка-въехали на год позже планируемого) , но на самом деле 15.5 %( это мы в договоре прочитали, как нам объяснили- это с учётом ежегодной страховки заёмщика, квартиры и т. д. , отдай денежку дополнительно за закладную, регистрацию права собственности, даже прописка обязательно через строй. компанию за бешеные бабки, + дурят с заключением сначала предварит. договора, потом заплати за основной договор, тарифы за ком .услуги втри дорога ( пока ещё не выбрали свою УК) . Обдирают со всех сторон, морально мы уже так устали, а впереди ещё столько.... Теперь в Турцию- не по карману и и чтобы одёжку-купить- надо очень сильно постараться. и пашем теперь на 1,5 ставки, чтобы хоть как то существовать.
Только собираюсь столкнуться, посмотрим, кто кого.
А я брала ипотеку в 2006 году, РОСБАНК на лево и на право раздавал кредиты. Мой был под 12% в $ причём на новостройку. Я за 2 года всё погасила досрочно. Только вот новостройка ещё не готова Су155! А так, новостройку конечно выгодно брать, дешево очень.
Пытался но не влез Долговая яма .
Похожие вопросы
- Муж не хочет работать. Кто сталкивался с такой ситуацией, поделитесь опытом. Я его люблю и уважаю, советы развестись не
- Вакуумные пакеты-удобно это? поделитесь опытом? поделитесь опытом? Стоит ли покупать?
- Приходится ли Вам чистить обувь мужа! Как часто? Поделитесь опытом борьбы за чистоту.
- Друзья, вот поделитесь опытом и навыками, ну не получается у меня с уборкой дома (
- какая она, эта женщина, та которая живет в страхе "ах только бы муж не сбежал" опишите, поделитесь опытом?)))
- Поделитесь опытом рационального ведения домашнего хозяйства?
- Как полностью себя обеспечивающие люди выкраивают время на досуг, поделитесь опытом?
- Люди! Кто живет на съемной квартире, поделитесь опытом!!! (вн)
- поделитесь опытом! мужчины, вот что вами движет, когда вы приводите (без предупреждения) в дом своих подителей какую-то
- Здрасте! Что удобнее - скалка или сковородка? Поделитесь опытом! :)