Организация быта
Что Вы думаете, когда видите, что человек сам с собой разговаривает???))) А у вас такого не бывает???)))
Оля, я матом себя крою да ещё как, не то что разговариаю....
Наталья Дордонова
и родственников тоже вспоминаете..??))
Я последние сорок лет сам собой разговариваю.. . И что? Приятно поговорить с умным и интеллигентным человеком...
сам с собой ругаюсь
да что я думаю? я сама так делаю... и частенько
Думаю что ему приятно поговорить с умным человеком
у него своя волна, не буду создавать ему помехи...)) )
....
Бывает, как ни странно и со мной... особенно когда злюсь...))
....
Ничего не думаю. Не со мной говорит - значит разговор не для меня. А совать нос куда не просят я как -то не привык. Да и к чему это. Человек говорит со своим вторым Я - пусть говорит. Что в том плохого?
Да это нормально, у самой такое бывает. Муж правда с сыном смеётся, а мне одной скучно за уборкой, вот то песни пою, то болтаю сама с собой.
Думаю, ему не хватает общения. Или с приветом - тоже не исключено.
Наверно, его что-то очень волнует. Или в споре, в конфликте нужных аргументов не хватило, а "после драки" пытается наверстать упущенное. Думаю, со многими это бывает...
Нормальное явление.
Если не по блютузу говорит, думаю что больной на голову!
мысли вслух и все...
А вдруг поговорить больше не с кем?
бывает) просто иду и представляю себе как с кем-нибудь разговариваю или спорю) ) но я нормальная, вы не подумайте!)))
Знаю что по блютусу разговаривает. Со стороны конечно странно.
А вот ты сейчас с кем разговариваешь? Странно это
hands free
Я вседа сабой разгаваривою особино ночью, а вобше я слышал что это даже хорошо
Бывает)))) Когда человеку не с кем посоветоваться или он все держит в себе)))))))))) Иногда это нормально.... Человек находит в себе внутреннее "Я"
думаю, что он начинает сходить с ума.
как же не бывает. все люди немного сумасшедшие.
ой как бывало...