Организация быта

Каким шампунем Вы моете голову, и как реагируете на рекламу шампуни, верите или нет???))

Рекламу просто смотрю. Пользуюсь тем, что лучше подходит, независимо от цены и имени. ( Pantene)
Светлана Ваганова
Лучший ответ
Мы поверим, потом....
Не верю никакой рекламе в принципе. Мыло.
Ната Буракова
долго не использую одну марку - потому что волосы быстро привыкают, сейчас мою фруктисом но бальзам у меня очень дорогой профессиональный, а рекламе не верю, там у девушек волосы свои хорошие плюс графика - не может давать такой эффект шампунь за 100 р, если свои волосы плохие
Ирина Шатова
Хозяйственное мыло, лучше любого шампуня, волосы густые, перхоти вообще ни когда не было.
Наталья Пак
у меня SYOSS. очень довольна, с полгода уже пользуюсь, не нарадуюсь просто!
Люблю Силк. А тут попробовала Сьес - понравилось. Тем более, что выпускает его наш невиномысский завод на Сев. Кавказе. У него и другая продукция не хуже.
таким, который мне нра.. . это может быть и не всемирно известная марка.. .
на рекламу оч редко ведусь...
однозначно: Орифлейм (тока не всё), Дзинтарс и фабрика Свобода. всё остальное - это извращение. хоть и нравится людям. особенно для престижа. будут с пеной у рта спорить, где спорить невозможно в принципе: на вкус и цвет - товарищей нет.
Из всех марок шампуня мне ШАМТУ понравился моет и смывается хорошо, а все те что перепробывала кошмар какой-то проще мылом вымыть чем всей рекламируемой байдой недавно решила повторно фрутис купить и горько пожелела, так кожу раздражает спасу нет, пришлось обычным хозяйственным мылом нейтрализовать жуть эту.... Так что не всей рекламе можно верить. А вообще предпочитаю Эйвоновские шампуни...
А я лысый, мне хоть просто тряпочкой))))))))
шампуни из реклмы делают мои волосы сальными и как не знаю на что похожими. ежедневно-русское поле, а как уход-серии проф. косметики, "калрал"
Ольга Ольга
Верю только своим волосам, сами подскажут что хорошо, а что не очень, а мою разной вот сейчас к примеру помыла Dove Therapie!
Хорошо это или плохо, но я постоянно меняю шампунь. А на рекламу внимание уже не обращаю, личный опыт.
отличный вопрос
если не хотите облысеть - ни какой рекламы
полощите пивом если жирные волосы, отваром крапивы, травяные настойки "флорена" короче есть масса рекомендаций и рецептов
а мыть просто хорошим мылом
Елена Чупрова
у каждого тип кожи индивидуальный.. . что подходит одному не факт, что подойдет другому.. . а реклама. . это все ерунда...
рекламе не верю особо. шампунь каждые полгода меняю.
пользуюсь Syoss. Вполне устраивает) Я телек последний раз даааавно смотрела, так что рекламу не вижу)))
Я пользуюсь детским просто супер.