Организация быта

У меня жадный муж.

Люди добрые, подскажите! Что делать, есть супруг стал жадным? Раньше этого не замечалось, а теперь, чем дальше, тем хуже! Достаток остаётся таким же, как и всегда, а муж даже стал еду приберегать от других ртов! Что посоветуете, как с этим бороться?
Надеюсь, что не все так страшно, но бывает, что мужья начинают экономить, на семье, когда у них любовница заводится, заначку подготавливают к тому моменту, чтобы "слинять"! :):):)
Наталья Агу
Лучший ответ
Ой, у меня тоже. Они не родственники случайно?
Галина Зензина
Может думает, что ему не достанется, если сразу не съест и не припрячет???
А может домовитый.
Для кого еду приберегает?? -то??
это не лечится (((вы просто раньше не замечали... дальше только хуже будет...
Это не есть хорошо!!!
Ну и что, я тоже жадная....
А кому еда? Ну может это пройдет, или он вам подарок дорогой на праздники готовит? А вы пока своими денежками обходитесь.
Может быть вы стали чрезмерно расточительны? Хочу выслушать мужа!
Анюта *****
Тревожность у твоего супруга появилась. Неуверенность в завтрашнем дне, а может и неуверенность в тебе. Не уверен он, что ты поможешь в возможно трудной ситуации. Говори с ним.
может он причувствует что кризис еще долго продлиться. а вообще диалог нужен. причину надо понять его поведения
что-то его очень беспокоит значит.. . попробуйте понять и успокоить )
не жадный) ) ЭКОНОМНЫЙ ))) кризес сказывается ...гг ни как не реагировать.. лучше в дом чем из него ))
Sovetuju s nim pogovorit!
Samim vam ne udatsja ego peredelat..
on toka sam sebja mozet peredelat v lu4wuju storonu!
Esli on i dalwe tak budet delat,to poverte,ni4ego horowigo dalwe ne budet,a dazhe huzhe.
N_
Nataly _Nataliya