Организация быта
Вы обижаетесь если вас не поздравят с днём рождения????
Скажу больше, я таких запоминаю... И если это были достаточно близкие люди, то как правило перестаю общаться. Для меня правило, если не поздравили, то обо мне не помнят, а зачем мне нужны люди, которые обо мне забывают?
День рождения можно и пропустить, а вот если не поздравят с Татьяниным днем, обижусь
Даже радуюсь, не помнят сколько мне лет .
не только не обижусь. . но и сама обычно не говорю, когда у меня ДР. об этом знают очень и очень немногие..
нет.
Не то, чтобы обижаюсь, просто это неприятно: коллеги на работе поздравляют, а люди, которые у меня "в друзьях" и которым я добросовестно шлю поздравительные мылы, не отягощают себя поздравлениями.
Я вообще скрываю свой день рождения. Не люблю, когда лизоблюды, улыбаясь, что то мне желают.
Сандугаш Майлыбаева
Точно! или когда тебя ненавидят, а сами с улыбочкой, типа, мы хорошие....Убила б....
а это смотря на кого. ведь бывает, что ждешь от человека очень дорогого тебе не тоолько поздравления, но и подарка. а ни чего не получаешь. это обидно
неа! я вообще в этот день исчезаю, испоряюсь
Нет, не обижаюсь, меня эти сюсюканья мусюканья раздражают, и уж чего хорошего, год жизни ушол
если вторая половина, то да, ему это непростительно.... остальных пойму... бывает...
нет, т. к. и сама не всегда поздравляю
А чего обижаться-то? И мы их не поздравляем, лучше пусть молчат, чем с натужной улыбкой"Сднемрождения!!!! "....
смотря кто, если оч близкий человек забыл, то да.
На дураков не обижаются! =)
А чему тут обижаться? ну не поздравили так не поздравили.. . зато будеш знать как к тебе относятся люди)
очень... прям плакаюююю...
КОНЕЧНО!!!! но если такое случится, я потом все равно отомщу!
нет. надо быть снисходительным к людям.
в глубине души да, хотя и не всегда показываю
Для меня самое ожидаемое поздравление - от самых близких родственников, а от остальных не сильно и надо.