Организация быта
С чего начинается Ваше утро?
С умывания, готовки завтрака, побудки детей и мужа, сборки и провожании их в сад/школу/на работу :))
С сонного ворчания о том как не совершенна эта жизнь.. . (((
Со звонка будильника
мое утро начинается с будильника-на работу или детям в школу
с упраженения кошка на гибкость позвоночника
Каждый день по разному
Утро начинается у меня в 19.00 с бритья, умывания и нарядов - в 20.00 я еду до утра на работу (шоубиз)!!!
со звонка будильника
С сигареты в туалете
с того что я просыпаюсь и иду на кухню мужу завтрак и провожаю его на работу а потом интернет и покатилось ответы уборка ответы готовка и так целый день бывает конечно что по делам куда то выезжаю
Со звонка будильника
со слов МАМА из дочеренной комнаты.... она у нас жаворонок, в 7 утра встает.... а потом уж мы все
Со звона будильника!!
С чашки кофе.
с чашки зелёного чая
Чашечка кофе и в душ...
еще закрыты глаза, но нащупываю пульт, включаю телевизор. потом начинаю вытягиваться и делать посильную гимнастику, лежа в постели. и только потом встаю. . и, конечно, чашечка кофе. . иногда чай.
с кормежки котов и себя
я в 5-30 встаю, иду в душ.
потом на автобус и час здорового сна,
а потом кофе ) и привет работа)
потом на автобус и час здорового сна,
а потом кофе ) и привет работа)
с чистки зубов))))
водные процедуры, утренний кофе и йогурт, пробежка до стоянки и на работу
с вопроса- а почему я должна завтрак готовить, и всех одевать ( включая мужа) и провожать, а потом еще и готовить и убиратся.... не находя ответ.... встаю и плитусь на кухню ставить чайник....
сборы детей в школу и сад, потом завтрак и уборка.
с телевизора, а потом по порядку, зарядка, душ, завтрак
пописять иду
с кофе... и сигареты
чашка кофе и сигарета ))))))))))))
с потягиваний
Я готовлю завтрак для своей прабабушки))) потом кормлю своего сыночка) )
С пассать....
с молитвы