Мои друзья устроили будущему мужу, без моего согласия, поставили перед фактом
рез-т плачевный, я не обратила внимания, прошли годы, вспомнила, пожалела
Организация быта
Перед женидьбой/замужеством Вы устраивали проверку любви? И какую? Или побоялись?
Любовь не трактор, её НЕЛЬЗЯ испытывать.
И что даст проверка, может он в самом деле любит, а пожив с вами несколько лет разлюбит, ну и какой смысл в проверках?
Нет. Влюбились с первого взгляда, при этом познакомились вначале через СМС-Знакомства от МТС-Инфо.... Потом встретились на вокзале, и уже дома у своей Танюши я сразу сказал её родителям, что через месяц я их дочку забираю жить к себе.... Мне не поверили, посчитали - шучу, но.... я как сказал - так и сделал: ровно через месяц мы с отцом приехали в сваты, и я увёз свою Половинку жить со мной на съёмную квартиру отдельно от родителей.... И спустя полгода мы поженились - и вот уже 3 года живём счастливо и всем на завсить....
Не устраивала, не боялась, просто проверки устраивают когда нет ни доверия ни любви. А мы уже 10 лет вместе, прошли проверку временем ))))
ничего такого не делала, бред
вы проверки и перед поход в туалет устраиваете))))))) )
не завидую вашему окружению)))))))))))))
Устраивали. Три года жили вместе и ребёнка родили. )))
а зачем???? если вы устраиваете проверки то вам рано ещё замуж)))))))