Организация быта

полностью ли вы довольны своей стиральной машиной-автомат? напишите, что вас не устраивает, и если все устраивает,

похвалитесь преимуществами, укажите производителя.
Пользуюсь машиной СИМЕНС, вот уже 10 лет. Очень нравится! Только один минус - старая. Каждый раз думаю о том, где денег взять на новую, если что...
*nur* "m"
Лучший ответ
Машинкой довольна. Аристон Hotpoint.Пока минусов не нашла.
Занусси, 6 лет уже, меня не устраивает в ней то, что она меня абсолютно во всем устраивает...
Ира Новикова
Мне в принципе не нравится автомат. Самсунг стоит в квартире, где мы сейчас не живём (стирали чуть меньше 3-х лет на ней) . Стираю на пузырьковой ДЭУ- в этой устраивает всё. Крупные вещи всё время только на ДЭУ стирала (пуховики, одеяла).
Nanami Hatsune
у меня индезит, претензий нет
Анна Киселева
Индезит
Италия
Уже лет 6 работает без перебоя! я довольна
Люси Скай
LG пользуюсь лет 7. Все устраивает. Из + стирка 5 кг. белья сразу, нет выступающи
А так, все они почти одинаковые.
M.
Madina .........
индезит 33 см довольна, у меня их 2 одинаковые в 2 квартирах, уже 5 лет одной и ни олной поломки, а вторая новая
Бошш, загрузка 6кг, немецкая сборка уже одинадцатый год
Яна Бранднер
Занусси, 6 лет, не устраивает то что загрузка сверху, но в нашу ванную другая не входит
самсунг, нравится дисплей, простота в использовании, дизайн, обработка серебром. не нравится: иногда при отжиме скачет, иногда даже глючит, мала загрузка (сами виноваты) . У родителей зануси, без наворотов, намного лучше.
BOSCH - устраивает всё!
у меня самсунг, можно сказать старушка, стирает каждый день вот уже 10 лет.
Feruza Rashitova