Организация быта
Стоит ли покупать ультразвуковую стиральную машинку, типа Ретона? Или это пустая трата денег ?
смотрела про такие машинки видео, правильно говорят, развод на деньги! А есть приборчики ультразвуковые для чистки очков, ювелирки, протезов зубных- это вещи нормальные, я мне таком в оптике всегда очки чистят, супер!
Купите и сразу ее ложите в ведро или в бак с мусором.
Обман все это.
Сейчас из этой "стиральной машинки" сделали массажёр, который от всех болезней лечит.
Не знаю, что и сказать.... Мне эту машинку подарили в день рождения Я ей очень мало пользуюсь... Не знаю.. . не вижу, что она стирает....
Мои мужчины носки стирали. И я ее на море беру в отпуск.
моя мама ультразвуковой машинкой стирает сильно испачканные шерстяные вещи (которые тереть не будешь) , вещи с сильными пятнами, а также использует ее на даче. включает вечером, всю ночь машинка работает, утром прополаскивает. все чисто.
Это пустая трата денег, проверено на себе)
нет не стоит, лучше купите нормальную машинку
это развод, пустая трата денег, она работает по принципу замачивания белья, т. е ложищь порошок с бельем туда эту машинку и стоит это все какое то время, попробуйте просто замачить без нее результат тот же, я пробывала.
У меня уже третий год валяется, фигня все это, первое время пробовала "стирать",так приходилось вручную все перестирывать. Развод это.
Машинка работает (конечно, при условии, что это не подделка) . Однако, на мой взгляд, у нее имеется только одно серьёзное достоинство: возможность стирать вещи из сверхделикатных тканей. И, конечно, ее можно легко взять с собой в дорогу. Плюс малый расход электроэнергии и малые размеры. Но это уже на любителя, от условий и вкусов зависит. Можно стирку дома на два фронта организовать: загрузить и автомат и ретону, чтобы время сэкономить. Например, в студенческой общаге такой машинке цены не будет, если нет возможности где-нибудь в нормальной стирать да в прачечную ходить. Можно дома держать так, на всякий случай. Считаю, что цену свою она оправдывает.
это то же самое если бы вы замочили бельё в стиральном парошке по старинке, все фигня это ретона