Организация быта

Родня считает, что в свои 23 я скоро должна выйти замуж и начать плодиться и размножаться) Хочу ли я этого, никто не...

...спрашивает. Достали. Как реагировать? о-О
хех.... потерпи до 28....ко мне уже не пристают :))))
прявда замуж я вышла.. . а вот плодиться и размножаться еще не надумала ))))
я никак не реагировала.... говорила, что как только ...так сразу....
S&
S & P *******
Лучший ответ
Не реагируйте это ваша жизнь !
А им что все равно, от кого ты должна плодиться и размножаться и все равно - как растить этих детей? Моей дочке 27 лет и я только начинаю намекать ей, что к 30 годам пора бы уже задуматься о детях. Но делаю это оч аккуратно.... Она уже начинает соглашаться. И работает в этом направлении :-)))) Потому что я реально хочу помочь с внуками, пока здоровье позволяет. Так и мои родители мне помогали моих детей растить. Но настаивать не могу. А вдруг она тоже так, как ты считает? Вот пишу и задумалась, а вдруг ей самой решать? Я больше не буду с ней на эту тему.... Спасибо за вопрос.
Судьба Судьба
Оксаночка Тимофеева непосредственно родители на эту тему со мной помалкивают)) а вот всякие дяди, тети, соседи... бабушка вообще не понимает зачем я "мучилась" 5 лет в ВУЗе, а не вышла замуж сразу после школы) нет, замуж я не против, но вот к детям морально не готова)
Во, а у нас брат мой, ему вообще 35 лет уже, а всё никак не женится и не начнёт плодиться и размножаться)) представляете, как мы его достаём?) Но он реагирует спокойно, я бы даже сказала, флегматично. По-этому мы очень быстро отстаём)
сразу ответить, что сами разберетесь. Так и будут лезть пока четко не скажете.
Л*
Людмила ***
Говори, что ты взрослая, не обязана замуж выходить, если все выходят, то что ты свободная, а если сейчас ошибаешься, то потом поймёшь, но это твои проблемы. Говори, что любишь свободу.. .
Мне тожк 23 и поторапливают иногда, напрягает
Asal Qizcha Egasi Bor
Оксаночка Тимофеева м-да, а парня торопить жениться в 23 это вообще бред ...
выйти замуж и начать плодиться.. . 100-пудово все сразу отстанут :-)))
да и, действительно, самое время...: -)))
Anya Farafontova
скажи, что выйдешь замуж, но пусть они обеспечивают, что ты родишь, а они пусть растят.
Настя Мизга
Скажи, что за муж не напасть, как бы за мУжем не пропасть. Русская поговорка . Всему своё время.
Niyara Zampatahova
Говори, что ты в процессе, а сама сделай это, когда посчитаешь нужным.
никто и никогда не должен говорить что и когда и в сколько лет делать, Я вас прошу мы что в советском союзе чтоб пяти летку выполнить и перевыполнить, пускай плодятся те кто больше ничего не умеет )))
Ольга Глянцева а те кто умеет, будут грузы из Москвы в Питер на Рафе 20тоннике гонять? =)
скажи не хочу торопиться, т. к. хочу выйти замуж один раз и найти своего единственного и неповторимого на всю жизнь))
Инна Бойко
выходить замуж просто потому что время пришло, это тупо! Я так вышла в 22 и через 6 мес развелась потому что попался мудак, а я себя не на помойке нашла чтобы размениваться! Так что мило улыбайся, не нервничай и жди Он обязательно тебя найдет!!!!
Ольга Глянцева чем именно провинился муж, что вы его так прям оскорбляете? в ресторан не водил? =) часто футбол смотрел? =)
жаль, что у тебя такие родные.. . но это часто так. а ничего не поделаешь. только если уехать от них, чтоб не видеть и не слышать
Al'binka •