Организация быта

Как же страшно, опять автробус разбился в ЕГипте с туристами.. Как же страшно, мы скоро туда едем..

Езжайте, всё будет офигенно!!!
АР
Асия Рамазанова
673
Лучший ответ
Мыши плакали, кололись... .
Ш)
Шурунчик ))))))*
60 291
А про то, что в России автобус на переезде поезд сбил, вам не страшно?
Мы только что из Египта (попали на их природный катаклизм - Гроза с потопом) . ВСе удачно, с удовольствием задержались на полсуток в этой стране.
На счет медицинсукой помощи: у вас страховка, которая оплачивает несчастные случаи (тук-тук-тук) . И уровень оказания первой медицинской помощи там выше, как минимум по отношению к тебе как к человеку, а не как в РОссии (пациент- бревно) .
Мы в Турции отдыхали. У подружки разболелся живот. Девочке 11 лет. Рвота. Думали мы отравление. ЕЕ полтора дня врач наблюдала, правда, сразу сказали, что аппендикс воспалился. Сделали операцию. Шовчик как от лапороскопии (2 см) . Палата, в которой она была с мамой шикарнее нашего де люксового номера. Там вам и плазма на стене, и линолеум с приподнятым плинтусом, и кровать на кнопках с различными положеними для больного. И простыни кипельно-белые, и поменяли их сразу после конфуза (ребенок еще от наркоза отходил) . И персонал внимательный, все пытался маме перевести, рассказать, что они делать собираются.
Нури Шаршенова)
Нури Шаршенова)
45 474
можно и отдыхать в России, Крыму и т. д. и все, что угодно может случиться.. конечно. можно и избежать. если это не по судьбе. .
и еще, в прессе много приувеличено всегда! зная по своему опыту даже. .
в прошлом году осенью за Крым писали. что затопы, детей вывозят в Евпатории и т. д. мы отдыхали там как раз, все звонят. все в шоке, переживают. а мы смеялись. .
или в мае танки в Семфирополе на 9 мая как-то в 95годах выехали на площадь. а сказали по тв, что вк войне готовятся. .
не берите голову. отдыхайте. езжайте. все ок будет. .
я сама собиралась в Египет 2 раза и первый раз перед носом.. когда дожди были.. в9веч только по новостям показали. второй раз сча.. и казалось бы охоту отбили, но все же.. поеду
просто если таких как мы паникеров если будет много, перестанут показывать такие новости. чтобы туристов не розганять...
У нас в РОССИИ есть очень много мест где можно отдохнуть и ничуть не страшно, потому что мы в РОССИИ, где в случае чего окажут хотя бы первую медицинскую помощь бесплатно.
Шурунчик ))))))* Но в России нет ни одного места, где можно было бв искупаться в море раньше июня....
и самолеты падают и корабли тонут судьба у нас такая за все и цена своя вот если в россии автобус взорвут про это изнать мало кто будет а за границей прямо за вас переживать больше станут