Организация быта
Выходя из своего подьезда, вы не боитесь подскользнуться или у вас всегда почищено там???
У нас очень ответственный дворник, всегда с утра на работе и как пчелка весь день. Так что нареканий нет, только слова благодарности.
Я уже писала: мы всем подъездом ( в доме из 7 подъездов - только 2 таких), скинулись на ремонт подъезда и консьержа. В подъезде сухо и тепло, стоят горшки с цветами и книжная полка (люди отдают лишние книги) На полу - кафельная плитка. Моя дочь принесла с работы дорожки - иск. траву, постелили и прикрутили к крыльцу, теперь не скользко. Консьержи ценят свою работу, открывают своим двери и помогают донести сумки до лифта (мне -всегда). Дом - не кооперативный. Первые дома в Крылатском (с 84г)
Я не боюсь, а опасаюсь...
У нас так почищено, что ледяная корка только. Даже не присыпано ничем. Так что танцы на льду теперь просто святое!
у нас работают таджики, всё постоянно почищено, не только у подъезда, но и в самом подъезде )) что зимой, что летом )), молодцы ребята ))
А чего бояться. Там сугроб мягкий - в него каждый раз и падаю!
У нас есть дворник.
А ещё пенсионер - сосед.
Вот сосед для поддержания формы и чистит снег по вечерам. А дворник по утрам.
Ещё никто не шлёпнулся )))))))))))))))))))
А ещё пенсионер - сосед.
канешн боюсь т. к. микрорайон новый и даже уборщицы в подъезде нет.. . не то что дворника!
Отнюдь нет даже центральные улицы стали катком. Никому нет дела - все на выборах))))))
Нашего дворника за хорошую работу надо коробками конфет и бутылками дорого спиртного задарить, как врачей, к примеру, у нас всегда вовремя убрано и качественно, грех жаловаться.
неа... не боюсь=)у нас всегда чисто, а если и снег, то посыпано специальными камушками!
Дом свой, поэтому и убираю снег сам !
когда как...
выходя из подъезда, я не боюсь поскользнуться, т. к работа наших дворников безупречна, вся придворовая территория вычищена и чистится в течении рабочего дня....
Не боюсь у меня свой дом и мужчины чистят снег...
Да боюсь, у нас даже дверь в парадную не закрывается, так всё намёрзло..
наша тетя Нина-уборщица-дворник уже долгие годы молодец!
Обувь с шипами, лучше потратить 250 руб. на их установку, чем мотаться по травмпунктам.
не боюсь, т. к. в Германии каждый обязан чистить свой тротуар.. . Если кто-нибудь подскользнется и поломает ногу, например, ты должен оплатить лечение.. . Так что мы с мужем уже дружно поработали лопатами в 5:30=)=)=)
Удачного дня и отличного настроения! =)
не боюсь, потому что дворник чистит до асфальта. Спасибо, ему большое!
я не боюсь, но всегда подскальзываюсь, и даже падаю и не только возле подъезда...
Ну да, почищено.. . дождешься от них. Всегда скользко)