Организация быта

Вопрос по ведению дом. хозяйства. А как часто Вы моете ванную, туалетную...?

Ника Love
1 раз в неделю
Анастасия Дудкина
Лучший ответ
Туалет - 1 раз в неделю. Ванную - каждый день.
Aisanka Alievna
каждый день. Если вы имеет в виду унитаз и саму ванну. Пол 1-2 раза в неделю.
По разному. Когда каждый день, когда через день.
Ирина Хазова
1-2 раза в неделю обязательно!
Майя Пипия
Каждый день
У нас кошка в ванну ходит - протираю каждый день, в помывочные дни еще. Получается раз десять на неделе.
Унитаз моют все, кому не лень - раз три в неделю, верняк.
1 раз в неделю обязательно!
Tanya Kim
Ванну 1 раз в неделю, унитаз каждый день
Татьяна Дивак
Я водолей по гороскопу, поэтому обожаю влажные уборки и всё , что связано с водой! Живем в новостройке, вода оставляет желать лучшего- ванную чищу через день, унитаз так же. А полы дома мою каждый день (кухня, коридор, прихожая, ванная+туалет).
2 раза в неделю
раз в неделю максимум, а то и чаще
Домработницы чёртовы.. . кто купался последний раз, тот пусть за собой и моет ванну! Кто пок.. . л, пусь не поленится капнуть туалетного утёнка, который тут же стоит, и повозить щёткой! У нас в офисном центре есть такие, после которых уборщицу нужно вызывать. Эх, слово модераторы вычеркнут, а то б я...
ванную через день или после купания сразу кажд день иногда (ребенок любит плавать часто. по неск раз в день)
туалет через день
Ой, тут все такие чистоплотные. я вот только саму ванную каждый день чищу, тк малыша купаю. унитаз - ну примерно через 2 дня. а про кафель вообще молчу (
Ванну мою перед купанием, а после просто опаласкиваю, а унитаз заливаю доместосом ежедневно
ванна-это чистое место, связанное с личной гигиеной, там самое большое скопление микробов, так что они должны быть в постоянной чистоте