Ровно 2 года я была счастливейшим человеком. Посудомоечная машина-это мечта. Вместо того, чтобы мыть посуду, я могла заниматься любимыми делами. Летом меня выручала, даже банки мыла для консервации. Очень удобна большая модель на 12 персон. Во-первых, посуда нигде не стоит на виду. Главное, приучить близких ставить ее в машину. Во-вторых, моет кастрюли и сковороды. В-третьих, влазит вся посуда за день.
Сейчас моя любимица поломалась и серьезно, новая деталь стоит, как треть машины. И нет гарантии, что будет хорошо работать. Летом у меня юбилей, попрошу всех подарить деньги, муж добавит и купит новую посудомойку.
Организация быта
У кого есть посудомоечная машина, Вы довольны? Почему?
довольна. пользуюсь только по выходным, когда много посуды после обеда-сразу всё моется и не надо стоять на кухне. каждый день мне нет смысла-не понимаю, как можно собирать посуду в течении дня...
У нас есть) мы все ОЧЕНЬ довольны) Ну это как сиралка--только для посуды) моет, отмывает, дезинфицирует)
боже, когда ж народ поймет, что подобный вопрос звучит также, как а нужен ли в хозяйстве горожанина холодильник и стиральная машина автомат.. .
довольна как слон, а чтоб убедить мужа предоставила ему возможность мыть всю!!! посуду самому-на 3 мес не хватило
Очень довольна. Вот она сейчас моет, а я тут сижу, на вопросы отвечаю.
Конечно довольна! Отмывает лучше чем руками на много и я у мойки не психую больше. И не возникает вопросов, кто сегодня будет мыть посуду.))) )
А для очистки самой посудомойки существует специальное средство, достаточно раз в 2-3 месяца прогнать с ним посудомойку и она как новенькая. А еще есть освежители для посудомоечных машин. Для умных людей, вещь в хозяйстве незаменимая!
Ай.. . Быстрее вручную под краном горячей воды. А посудомойку ещё саму попробуйте отмыть! Иначе завоняет быстро, особенно летом. Оправдывает себя в семье из 10-ти человек и более.. . и то, если они едят одновременно и не привыкли за собой убирать.
Я довольна, потому что у меня всегда маникюр, ногти не слоятся, и возни с посудой нет, стаканы блестят, на кастрюльках и сковородках нет жирных налетов.. . В общем не знаю, как я раньше без неё жила. . Пользуюсь 2-3 раза в день...
Это я, собой довольна...
если есть дома баба-то это дешевле!
супер
я уже ей пользуюсь лет 14. с тех меняла раза 4 (не потому что плозие, а потому что обновляла) . довольна
Прведи простой подсчет затрачивемых средств на моющие средства, которые закладываются в машину. Если следовать всем рекомендациям - не менее 1200 грн. в год. Делай выводы
У меня есть недавно купила. супер. довольна потому что не мою посуду руками, экономлю воду, свое время и посуда чище, чем если бы я ее руками мыла. чтобы получить такой же эффект при мытье руками, то надо посуду прокипятить а потом отскоблить дочиста займет это часа 2-3. особенно люблю мыть противни, старые сковородки - от них копоть и нагар слезает. и вообще вся посуда блестит как новая меня даже спросили я что новую посуду купила? при выборе машины смотрите на марку, а лучше полазьте на форумах, почитайте отзывы. одно скажу точно брандт не берите, у них нет представительства в россии и если сломается запчасти не найдете. а бош запчасти очень дорогие и ремонт обойдется в копеечку. остальные нормально по стоимости ремонта и нахоэжнию запчастей. у меня например индесит.
Доволен.