
Организация быта
А если бы Вы стали свидетелем такой ситуации, какие мысли бы посетили Вас?

Лет 7 назад в Москве был ураган сташной силы, помните, может? У нас весь двор был уставлен вот такими бедолагами. Это не самое страшное, поверьте. На третьем этаже швырнуло в окно вывеску и маму с ребенком изрезало осколками. Скорая не едет- ураган, они все в крови, соседи бегают, как безумные и во всем подъезде ни одного медика .Так эти машины побитые даже не очень -то и обсуждали. Застрахованы- и ладно.
КАСКО на такую тачку точно есть. А на метро с ЛэндРовера еще никто не пересаживался)))
Эх, бедолага!
Блиииин ...бедный машин!! !
И бедный владелец ((((
У меня какие то романтические чувства к внедорожникам вообще, потому очень жалко. Если бы какую нибудь Ферари придавило, то пофиг, а Рейнж жаалко ((( он на Крузер похож.
И бедный владелец ((((
У меня какие то романтические чувства к внедорожникам вообще, потому очень жалко. Если бы какую нибудь Ферари придавило, то пофиг, а Рейнж жаалко ((( он на Крузер похож.
Я думаю для хозяина такой машины, это мелкие неприятности . скорее КАСКО есть, купит еще круче.
бедный хозяин машины!
Жалко машинку и хозяина. Злорадствовать точно бы не стала.
слава Богу, что все живы. А машина это только железо, хотя и неприятно, конечно.
пипец О_о пипец какой пипец
Машины теперь нет... теперь есть *ботня со страховой
Это п.... ц, не повезло бедолаге!
Метро forever!!!!
фото интересное, машина тоже. не повезло, бывает. всё равно застрахована.
Жестоко!
Пожалела бы от души хозяина....
Похожие вопросы
- Ситуация на съемном жилье. Стали бы вы терпеть?
- Что бы вы стали делать, если бы лежали больной в полубессознательном состоянии с одной мыслью, как бы остаться
- Нормальную картошку сварила тетя Мотя? Вы бы стали её есть? См. фото внутри!
- А вы хоть немножко завидуете мужчинам что их природа наградила физической силой? не пробегало такой мысли ни разу?
- неужели только меня посетило такое чувство((....хочеться все бросить и бежать куда глаза глядят(((поясню:сижу в декрете
- 5 мест, которые надо посетить в Москве?
- Какое интересное место, страну вы посетили в уходящем году? Что произвело на вас впечатление?
- Если мужчина приглашает женщину в другой город посетить музей, как должны распределяться расходы?
- При каких обстоятельствах и в каком возрасте вы стали жить отдельно от родителей?
- Стали ухудшаться отношения с мужем....