Организация быта

А если бы Вы стали свидетелем такой ситуации, какие мысли бы посетили Вас?

Лет 7 назад в Москве был ураган сташной силы, помните, может? У нас весь двор был уставлен вот такими бедолагами. Это не самое страшное, поверьте. На третьем этаже швырнуло в окно вывеску и маму с ребенком изрезало осколками. Скорая не едет- ураган, они все в крови, соседи бегают, как безумные и во всем подъезде ни одного медика .Так эти машины побитые даже не очень -то и обсуждали. Застрахованы- и ладно.
Елена Деюшина
Лучший ответ
КАСКО на такую тачку точно есть. А на метро с ЛэндРовера еще никто не пересаживался)))
Эх, бедолага!
Юлия Никулина
Блиииин ...бедный машин!! !
И бедный владелец ((((
У меня какие то романтические чувства к внедорожникам вообще, потому очень жалко. Если бы какую нибудь Ферари придавило, то пофиг, а Рейнж жаалко ((( он на Крузер похож.
Ул
Ульяна
Я думаю для хозяина такой машины, это мелкие неприятности . скорее КАСКО есть, купит еще круче.
бедный хозяин машины!
Жалко машинку и хозяина. Злорадствовать точно бы не стала.
Галина Гала
слава Богу, что все живы. А машина это только железо, хотя и неприятно, конечно.
Irina Shilnikova
пипец О_о пипец какой пипец
Машины теперь нет... теперь есть *ботня со страховой
Это п.... ц, не повезло бедолаге!
Ви
Вика
Метро forever!!!!
фото интересное, машина тоже. не повезло, бывает. всё равно застрахована.
Жестоко!
Пожалела бы от души хозяина....