Организация быта

Какое интересное место, страну вы посетили в уходящем году? Что произвело на вас впечатление?

Японию. Поразило, какие обыкновенные города (железобетон) и люди (сверхскромно одеты). За чем-то японским надо специально куда-то ехать. Но народ воспитанный. Кланяются все время и ни в чем не отказывают. Я похвалила хорошенькую девочку 4х месяцев, мне ее тут же дали на руки, но я побоялась взять, забыла уже как это.
Полина Сафонова
Лучший ответ
Ездили много в пределах штата, где живём сейчас, природа производит каждый раз неизгладимое впечатление. Так что много интересного увидели, я считаю. Хотя начали год в другом штате на очень известных локациях, но как-то они так не впечатлили.
Ainagul Baikarina
Финляндию. Ездили уже не раз именно в это место. Удовольствие гарантировано.
Стюшка
с доходами в нашей стране можно посетить только ближайшую деревню
В этом году ездили в уже знакомые места, поэтому особо новых впечатлений не было
Китай
Ольга Фандюхина Южный? Северный? Понравилось?
рашку
Наталья Ахтанина да никуда и не уезжал
Побывал с женой на Мальдивах: https://maldives.tury.ru . Очень долго копил денег, но сейчас на Новый год вынуждены будем сидеть дома. А я мечтаю побывать в Сербии, Чехии, Норвегии и Германии. Это моя мечта и вообще хочется путешествовать как можно больше и чаще.
Ирина А
Роддом)) ох сколько эмоций и впечатлений, ни с чем не сравнится)))
Ольга Фандюхина Вас можно поздравить?
с детства езжу а два места-Абхазия и Дагестан. Великолепная природа, изумительные моря, красота гор и свежий воздух-мне больше ничего не надо
Begimai Esenkulkyzy
Были на Саяно-Шушенской ГЭС. Грандиозное зрелище!
в ХОРВАТИЮ ездила летом. поразило что там нет русских туристов и местные не знают ни русского ни английского языка
Jevgenia V