Организация быта

В каких заграничных странах, вы вообще ездили отдыхать именно на море? Напишите впечатления от поездки

Тунис, первая поездка за границу. Хороший отель, прекрасное море, вышколенный персонал, за неделю отдохнули так, что было ощущение, будто отдыхали месяц. Турция, отель настоящая помойка, хотя назывался 4*) Но это не испортило наше настроение и ощущение от страны. Греция. Страна, в которую я влюбилась сразу и бесповоротно) Там всё по мне-люди, природа, еда. Кипр, приехали в начале мая из холодного Питера, а там все цветет, тепло и солнечно. Очень понравилось отдыхать не в сезон. Греция, Крит-при моей любви к Греции понятно, что от отдыха в восторге) Египет-все было классно, потому что поехали отличной компанией, с которой не было бы грустно даже на Северном полюсе)
Мария Яковлева
Лучший ответ
Наталья Третьякова Тунис - бедная страна слышала.. А что там с отелем в Турции 4*? расскажите подробно
В очень многих, более 30.
писать впечатления не стану - это невозможно
если спросите конкретику - всегда отвечу.
Красное море в Эйлате ( Израиль), Мертвое (Израиль), Средиземное Тель Авив ( Израиль) ,Индийский океан ( ГОА), Красное (Египет), везде что-то лучше, что-то хуже, но единственное скажу точно- не живите близко к океану на ГОА, ужасно шумит, особенно ночью
во всех, где была, очень понравилось) потому что :
1.ехала только в проверенные роскошные отели с хорошим песком, с вышколенным персоналом
2.ездили только тогда, когда нет испепеляющей жары (до +33),и не в сезон дождей
На море были в Тунисе, Болгарии, на Кипре, в Израиле, Италии, Греции, Испании, Египте, Турции. Лучше всего в Израиле, Греции и Италии.
Индия, Таиланд, Болгария, Франция.
мне не понравилось. везде все сделают, лишь бы деньги с тебя взять.
сервис лучше во Франции, дешевле всего в Таиланде было
К=
К@ришк@ =)
люблю Индию, белый бархатный песочек, дешево, без лишних понтов
В Турции, Тайланде, Ирландии, Абхазии, на Кипре, в Израиле, на Мальте, на Бали
Суркова Юлиана
ха-ха-ха... "заграничных странах" ...дальше читать не стала....
Чопа Жантаева
1. Таиланд, Андаманское море, полуостров Рейли. Вот где реально рай, море прозрачное, песочек белый, никаких дорог и машин
2. Крым, ЮБК, Черное море. Очень интересные достопримечательности, горы и море рядом, нет языкового барьера.
3. Тунис, Средиземное море, окрестности г. Ссус. грязновато, инфраструктура так себе. Прикольными были только экскурсии
У нас море свое - бесплатное. За границу предпочитаю в экскурсионные туры ездить. В прошлом году были в Албании - там сочетание морского отдыха с экскурсиями было. Само море мне там очень понравилось и Адриатическое и Ионическое. Пляжи песчаные, море чистое, народу не сильно много - больше семьи - тихо. Но сервис там не сильно еще развит.
Наталья Третьякова Я так понимаю вы там на море купались?
Не был за границей. Стал переплывать Амур на китайской границе- поймали.
Впечатлений выше крыши).
подробно - лень, а не подробно не хотите.
Поэтому лишь моря и океаны: Средиземное со многими его придатками (всегда было лень даже на карте посмотреть, как именно там море называлось), Атлантический океан, Индийский океан, Южноатлантический океан.
Лена Набоченко
Греция, Таиланд, Турция, канары, Испания . Везде хорошо
У нас нет в семье любителей морей и еще мы не любим загорать.. У меня вообще фобия против солнца.. Поэтому никому не рекомендую..
Турция, Египет, Кипр, Греция. везде понравилось.
|K
| Kiti |
Турция, ну, и у нас есть в городе море большое, у нас Каспийское море чистое и Актау- довольно теплое место, зима- это 1 месяц