Организация быта
Кто ездил в Болгарию "дикарем"? Каким образом искали жилье и куда именно ездили?
Хотим поехать с подругой с детьми в частный сектор, без посредников...
Мы ездили. Правда, без детей, вдвоем всю страну объехали. Русский язык в Болгарии намного больший козырь, чем английский. Нас там еще любят ))) Особенно в глубинке. У моря - бизнес, лишь бы содрать деньги. Мы пользовались путеводителем lonely planet, очнеь хороший и точный источник информации. В сочетании с букингом ок. Правда, букинг работает с отелями, не с частным сектором. Прилетаешь в Бургас, оттуда такси или автобус на Солнечный берег, а там апартаменты, отели - чего только нет- в 10 рядов. На каждом написано - сдатеся в аренду. Атмосфера на любителя: Высотность отелей сравнима с ГЗ МГУ, и вот все население этих отелей прет гуляючи вдоль берега, кушает и покупает.... За Солнечным берегом поселок Свети Влас, там гораздо тише и приятнее, но - дыра. Гораздо больше понравилась София и горнолыжный курорт Боровец, где летом все полупустое, дешевое, а горы просто великолепны для походов (однодневных)
букинг ком в помощ) надежная система бронирования..
Иди на форум Винского. Там много информации по самостоятельным путешествиям.
я тоже ооочень хочу! послушаю ответы)
если хорошо знаете их язык, или энглиш, то без проблем можно ехать
а если нет - то могут там развести на деньги по крупному, там тоже беспредела хватает=(
Полина Оболенская
Я бы испугалась, если бы у меня были крупные деньги...)))
мы ездили так и в Болгарию и в Черногорию. Квартиру и дом нашли очень просто - через Интернет. Можите посмотреть сайт немецкого туроператора TUI. Только не его российский филеал. Там и очень дешево и гарантия есть 100 процентов.