Организация быта

Люди, у кого дача, на чём вы туда ездите?

И по каким причинам именно на этом виде транспорта?
Если что, я на свою давно уже не езжу (почему именно, тема для отдельного вопроса).
Ездила на электричке.
Электричка+маршрутка.. если поздно вечером- то уже такси вместо маршрутки
Людмила Тарасова
Лучший ответ
На электричке-быстрее. Но-если есть большой груз-проблема.
А на машине замучаешься в пробках стоять.
До моей дачи от подъезда дома 12 км. Так что несложно автобусом добраться. До продажи машины ездила на машине. Вообще 5 минут.
Раиса Палий
На машине. Потому что есть машина. Легко привезти-увезти все что угодно, ехать можно в любое время, а не подстраиваться под расписание транспорта, не надо тащиться до остановки. Автобус к нам ходит два раза в день и останавливается не близко, электричка ещё дальше - 5 км, раньше ходил ещё теплоход, но уже несколько лет как отменили, невыгодно.
Юлия Дудочкина
Когда была дача в Узбекистане то ездил на автобусе, своей машине, мопеде, велике)))
От дачи до дома было примерно 40 км.
когда была замужем за москвичом у него и родителей была дача. 3 км от Южного Бутова. до Бутова на метро и автобусе и 3 км пешком. машины у нас не было
Lena Zarubina
Как вспомню, так вздрогну. Пол дня пути, на перекладных. Гружёные, как верблюды. Тащили всё от продуктов, до обуви и одежды, в глухую деревню, в 70 тых и в 80 тых.
Любовь Чадаева
На велике или пешком, моя дача в километре от меня.
без автомобиля дача не имеет смысла
На автомобиле. Дача далеко - 50 км. Электричек нет. От автобуса идти далеко.
на своей личной пузотёрке.
электрички в лес не ходят )
А уже оттуда можно на катере до ближ. населённого пункта в магазин например, если надо.
Annette Autumn
На машине или такси
Галина Крюкова
На автобусе, или на машине. Иногда на такси.
Автобус - 40 мин.
Sk
Skksusha
На своей машине
Сколько разных ответов! Когда у нас была дача, а вернее дачный участок, то ездили на машине. Всего 5 км от нашего многоквартирного дома. Соседка ( и по дому и по участку) могла и пешком идти даже с ношей!
Ездил на электричке 4,5 часа. я на свою давно уже не езжу (почему именно, это отдельная тема для отдельного вопроса).
Олечка Velioglu
Вообще на машине, но если еду одна и на легке могу и на маршрутке.
Вот теперь тебе известно, как добираются на дачу посторонние и незнакомые люди. Интересно, каким образом эта информация может быть полезна в жизни..
без машины никакие дачи и дома в деревнях не нужны и бесплатно
На машине ездим 40 минут, если на электричке 1.5 часа. но на электричке раза два за год.
Алёна Пашина
на маршрутке
Nadejda Mass
У нас дача рядом с городом. Туда и автобусы ездят и на машине можно.
На городском автобусе ездила
Юлия Романова
На бибике, чтобы за добавочным пивом проще было метнуться.
Была дача - на машине ездили.
Ну уж на общественном транспорте трястись на дачу ездить - нафиг она нужна такая дача.