Организация быта

Возник вопрос - Куда подевались самые многочисленные "друзья" человека, тараканы??? Ваши версии???

Человек давно и, как правило, безуспешно боролся с тараканами. И вдруг они повывелись сами...
Да про это везде сто раз сказали уже. Сотовые. А на западе, говорят, где сотовые немного другие, погибли пчелы.
ОК
Ольга Конакова
Лучший ответ
Эволюция, естественный отбор, однако. То, что есть современный человек для тараканов отрава.
Иринчик G
Слышала версию, что на них повлияла.. . мобильная связь! Вот такие странные насекомые, ядерное излучение их не берет, а мобильная - уничтожило
Надоели харчи с ГМО, с консервантами и они ушли на вольные хлеба!!!
китайцы зажарили и в ресторанах подают
В головы перебрались, там теперь у каждого свои тараканы.
Анна Охтина
Химия победила.
Ольга Ремизова
Это у кого как.
Наталья Natalia
они ушли туда где им всегда будет хорошо. они с нами пока жива наша память о них....
Мы начали обильно применять бытовую химию и вредные стройматериалы. А они не такие дурные, чтобы дышать этим - просто перестали размножаться. Спасибо им.
Маша Сталькова
мобильные телефоны их добили когда то добьют и нас )))
Правда повывелись? А если поискать у алкашей в грязных квартирах? Просто приличные люди их травят, и отравы на весь подъезд хватает.
Дать для развода?? ? Пиши адрес.. . вышлю!!!))) )
А то у нас здесь соседи размножением тараканов занимаются, и блин не одна сотовая связь их что-то не берет!!! !
Наверное где нибудь в бомжатнике их еще можно встретить
весна. ушли размножаться)))))
глютамата наелись, это повлияло на функцию воспроизводства
Marina Repina
Радиация.
в Кремле
Diana Porcescu
в одном месте торчат