Организация быта

Почему люди так боятся ДЕТЕЙ??? Особенно "мужчины"???

как ни печально, сильный пол в основной своей массе очень труслив. В нашей стране.
Анара Блялова
Лучший ответ
типичный неизлечимый феминизм "угнетенной женщины" ))
тут даже и отвечать нечего ))
"тоска по рыцарю" ))
ответ прост: хочешь быть любимой и желанной - ищи проблемы в себе, а не в окружающих (и уж тем более не в мужчинах) ))
Diana Dina
Они не детей боятся, а ответственности за них. Слабоват мужик пошел.
Потому, что когда их много они превращаются в монстра.
с чего вы взяли что бояться? может просто не очень в них нуждаются. каждый своего ребенка любит а до чужих ни кому дела нет.
Если бы люди их боялись, уже бы давно вымерли как вид. А Мы плодимся! ! Значит не так все и страшно.
P.S. О мужчинах. Нету не одного знакомого мужчины который бы боялся иметь детей.
Лена Лена
не боятся)) ) тут другие факторы: дети нежеланные, поэтому и нафик не нужны.
Ягодина Любовь
если эта женщина - ЛЮБИМА ИМ! То, от нее мужчина будет хотеть иметь детей. Весь вопрос в том, если мужчина сомневается.... а, вот это и есть - повод для раздумий.
Люди боятся детей до тех пор, пока неготовы к этому. Для мужчин это огромная ответственность. честно сказать, я хоть и женщина, но тоже этого боялась раньше, даже плакала при мысли, что родятся дети и лишат меня моей свободы! о ужас! А потом когда пришло время и я стала готова - в 24 года и все теперь не боюсь ))) уже растут малыши )
И другие тоже сначала боятся потом уже нет, но бывают и исключения - когда всю жизнь боятся и никогда не заводят детей, потому что сами - вечные дети.
Лиза Сурина
на вопрос отвечу кратко: не боятся!
обязаловка ещё ни кому не нравилась ...
Алена Алатало
Алтын Дусказиева Ну ну....обязаловка из под тебя обоссаные пеленки менять в старости ...кого попросишь?
Мужчины ей богу как дети! а дети "не" ответственны
это ответственность
Боится значит не готов ещё
Когда в семье появляется малыш, папе кажется что он отошел на второй план, и ему не хватает внимания. Обычная ревность