Организация быта

Муж совершил непоправимое!!!!Не знаю, как с этим теперь жить (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Взял и смешал два сорт чая с абсолютно разными запахами. Мля.Цитрус и ваниль. Взять теперь напоить его этой лабудой ???
Бывает)) ) Это ж наоборот весело) Такое трогательные моменты)
Вы его похвалите, какой хозяйственный Муж Вам достался) всё прибрал, навёл порядок!
Удачи!
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Нургул Самендирова именно, что навел порядок )))))
тоже мне страсти, купи себе свой любимый чай и заваривай в специальной кружке, а он любимый пусть пьет что намешал ))
безалаберный человек, пусть пьёт!
Ольга Гуркина
это ж надокакой прохвост. лучше бы он изменил
Nuka Karabaeva
Попробуй сама, вдруг откроешь новый вкус?
Lyudmila Kostina
Дай ему поддых с правой!
Положите в красивую коробочку и подарите свекрухе на 8 Марта - не пропадать же добру...
Да как он мог!!! Нееет... Как раз вот это и не простительно!!! В наказание пусть только ЭТО и пьет!!!
Нам бы всем ваши проблемы... что не знаете где мусорное ведро...
Нургул Самендирова ((((( жалко, чай ведь не из дешевых((((
Выход один. Мужа от тела отлучить, пить кофе, а он пусть давиться этой гадостью...
А што? Мне нравицца. Очень хорошее сочетание. У тебя муж креативный, не понимаешь своего щщастья))))
Вспомните Золушку. Берете по чаинке, нюхаете и раскладываете на две кучки. Делов-то!
Зря! Я часто смешиваю разные сорта с разными вкусами! Прикольные миксы получаются! Иногда могу смешать 2, иногда 3-4 вида, черный с зеленым, зеленый с земляникой и черный с жасмином, ну и т. д. Посмотрите на развесной чай: там чего только не намешано ))))))) И все это вкусненько!!!! Так что не партесь, не хотите сами пить, отдайте мужу, думаю ему понравится! Мне бы ваши проблемы ))))))
начисти его зубной щеткой унитаз
У меня на работе в обед сотрудники все чайные пакетики собирают в одну баночку, заливают кипятком и в течение дня как заварку цедят. И пох какой чай, зеленый или черный, с бергамотом, жасмином, клубникой со сливками.. . Ниче.. . Пьют...
вот горе то какое))) ) он же не тонну чая смешал, и потом отнеситесь к подобному с юмором, может именно так и создаются новые открытия)
Это слишко мягко. Расстрелять к чертовой матери!
Юльк@ ************
Мои родственники однажды принимая гостей учудили еще похлеще (сразу поясню у них чайный сервиз темно-коричнового цвета, но прозрачный) . Так вот тётечка насыпала в чашки кофе, залила кипятком и отвлеклась на что-то ушла из кухни. Дядечка пришел на кухню, увидел чашки с водой, налил в чашки заварки и пошел курить. В это время их старшая дочь рассказывала гостям какое она научилась вкусное какао готовить и уговорила всех попробовать. Пришла на кухню увидела чашики наполненные водой, заварила какао и поналивала его в чашки (в которых к тому времени уже были кофе и чай) Составила чашки на поднос и отнесла это все гостям.. . Вкус напитка оценили все!!!!
Перемешайте все его носки. Пусть радуется
Подайте на него в Гаагский суд!
Смешайте ему шампунь с гелем для бритья
Linak
Срочно на развод!
вот тперь сиди и перебирай чаинки: ванильные отдельно, цитрусовые отдельно...)))))))))))))
Нургул Самендирова )))) по запаху, что ли?)))
давайте только ему, пока все не выпьет, пусть будет ему уроком и в следующий раз будет спрашивать почему чай в двух разных посудах)))))))))) ) ))))))))))))))))))
Алька )))
Только развод !!!
ДАААААААА!!!! Жги! пусть радуется =)
Нургул Самендирова Классный логин ))))
чай зеленый? ? давай мине) ) забераю всю партию)