Организация быта

Как избавиться от депрессии? Назревает развод...

мы расходились на время не один раз нормально жизнь стала продолжаться когда развелись и расстались окончательно и слава богу вначале немного тоскливо было но работа дети проблемы -не до депрессии
Екатерина Легостаева
Лучший ответ
В депрессию очень хорошо ходить к стоматологу, либо пойти на курсы вождения.
от депресии нужно проходить стационарный курс лечения
поплачь... и успокоишься...
Настя Рудкова
я была на грани развода... Муж ушел к другой женщине... думала конец света и всей жизни... Переживала почти год... чтобы заснуть начала употреблять сначала снотворное потом и алкоголь... Потом начала учиться жить без него и мне понравилось!!! У меня жизнь только началась в этот период... Стала больше уделять время себе и дочкам... Похудела... похорошела... влюбилась взаимно... Хотя думала что настолько ненавижу мужчин что никогда уже не влюблюсь.... Так что ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ТО К ЛУЧШЕМУ.... Просто пришло время завершения очередного жизненного этапа в вашей жизни и Начало другого.... Важно понять и принять это и не углубляться в свои переживания....
Разойтись на время. Можно каждому навестить своих родителей или других родственников. И время покажет. Может, не так всё и страшно. Просто надо было всего лишь отдохнуть. А потом, соскучавшись, уехать вместе с мужем в отпуск. Вернувшаяся романтика помогает освежить отношения.
если вы очень раздражаетесь по каждому поводу, попейте афобазол! будете спокойнее и смотреть на мир станете веселее! на собственном опыте проверено..
Заведи любовника. Отвлечешься.
Может вспомнить анектод " Один, совсем один. ..Один, Один, Один. "
А почему депрессия?? ? У меня перед разводом словно крылья выросли за спиной !!!
Книга «Секрет семейного счастья» дает многим семьям во всем мире полезные советы, помогает достичь счастья в браке и предотвратить измену. В этой книге есть главы, посвященные тому, как достичь счастья в семейной жизни, как воспитывать детей и справляться с трудностями в браке.
Если Вам интересно, могу поделиться информацией.