Организация быта

Девушки замужем, Вы бы предпочли бы работать или заниматься домашним хозяйством.

Вот вы говорите, что хотите работать, а то Отупеть можно от вечной готовки, уборок и глажек. Мне просто интересно: вас че мужики дома приковали. Вам заняться нечем. Хватит на диване попы просиживать, и в ответах зависать. Возьмите своих детей и устройте им праздник на каждый день: Приготовьте какое нибудь шоу к приходу папы с работы, на выходные пикник (но не для себя любимых, а для ребенка) , и т. д. А если прям так скучно, устройтесь работать путейцем, Сталеваром, плотником. Поработайте физическим трудом и все пройдет.
Antonija S
Лучший ответ
Я много лет работала, год не работаю.
Муж уговорил уволиться.
И сейчас я точно знаю, что такое счастье.
У меня каждый день как праздник и самое главное я сама себе хозяйка.
Aysere *****
совмещать работу и домашнее хозяйство. именно так у меня и есть
предпочла бы только работать, но приходится и домашним хозяйством тоже заниматься
толкьо работать, дома бы ни за что сидеть не согласилась
Работать конечно. )))
Домашнее хозяйство не для меня..
Regina ))))))
Дома всегда дела найдутся - а проводить время на работе скушно и однообразно И еще - меня возмущают те люди, которые домохозяек считают лентяйками. А офисный планктон, раскладывающий косынку по 8 часов в день - это не лентяи????
Если необходимы деньги - работать, если не необходимы - домашнее хозяйство, но только лишь в том случае, когда воспитываешь детей.. . Без детей или со взрослыми детьми предпочла бы работу.
работать хочу, только 2 месяца с ребенком сижу, а выть уже охота волком и сбежать куда подальше
М А
дома лучше. я не хочу работать. ходить куда-то и отбывать повинность.
Black Panther
Работать, работать и еще раз работать. Я за два года дома (декрет) так быта наелась, что скоро у меня регресс начнется.
Aselya Alisheva
ни за что--дома!! ! только когда буду беременная в конце уже ...
посидела зимой 2 мес домохозяйкой--отупела и набрала кило на жопу!
работать!! ! к тому же, работа у меня интересная и активная) )
Zulfia Kairgali
конечно! ! Если эсли этим хозяйством будешь ты помогать зниматься!!
Раиса Янковец
Я предпочитаю работать.
Я не смогу работать первых три года официально и меня это не устраивает.
Хочется работать для себя, для удовольствия, например с 10-16)))
В идиале работать, но НА СЕБЯ :)))
Ar
Arujanochka
работать, но только в удовольствие, а не как лошадь ломовая!!!! а дома можно отупеть, однообразие гнобит!!!!
Марина Титова
Я работаю и занимаюсь хозяйством. И меня все устраивает.
X.
Xxx .ксюха. Ххх
Вообщето заниматься домашним хозяйством и дома чисто и ребенок присмотрен. А если трудновато с финансами, то конечно работать и заниматься хозяйством (без этого никак).
работать и хозяйством заниматься
Сижу дома уже почти 3 года (с ребенком) - уже бежать хочется на работу :) Отупеть можно от вечной готовки, уборок и глажек.
*kреcтuk *
Бибигуль Нурмаганбетова А кем работали, если не секрет?
*kреcтuk * Да нет не секрет :) Секретарь приемной в инвестиционной компании
Бибигуль Нурмаганбетова Мммм, стало быть работа не пыльная, да и не особо нервная.
*kреcтuk * Ну на счет пыли не скажу, а посетители всякие бывают- и с неуравновешенной психикой тоже :) Да мне кажется абсолютно на любой работе бывают запары, авралы и плохое настроение у начальника/начальницы.
без детей работать, с детьми - не работать!
До декрета работала, после декрета по сей день, по дому все успеваю, все накормлены и обстираны. Да и увереннее себя ощущаешь, когда работаешь, а то не дай бог вторую половину куда нибудь сдует, так хоть не зависишь от его кошелька.
если б мы могли выбрать что-то одно! сейчас большинству приходится и работать, и домохозяить - нравится ли это им или нет
хоть я сто раз выбери работу, еда сама не приготовится
На данный момент занимаюсь детьми и домом. Но планирую работать. Дома скучно и однообразно.
Исключительно ОТДЫХОМ и ДОМАШНИМ ХОЗЯЙСТВОМ!!!
Анна Папушой
работать, конечно.
Работать. Но хотелось бы успеть все без ущерба для себя.
в городе скучно дома сидеть поэтому работать хочу. Если б жили в частном доме то не работала бы.
Не плохо бы и работать, но не в ущерб семье. Конечно же дома лучше, в первую очередь в интересах семьи. Но всё у всех индивидуально конечно...