Организация быта
Девушки замужем, Вы бы предпочли бы работать или заниматься домашним хозяйством.
Вот вы говорите, что хотите работать, а то Отупеть можно от вечной готовки, уборок и глажек. Мне просто интересно: вас че мужики дома приковали. Вам заняться нечем. Хватит на диване попы просиживать, и в ответах зависать. Возьмите своих детей и устройте им праздник на каждый день: Приготовьте какое нибудь шоу к приходу папы с работы, на выходные пикник (но не для себя любимых, а для ребенка) , и т. д. А если прям так скучно, устройтесь работать путейцем, Сталеваром, плотником. Поработайте физическим трудом и все пройдет.
Я много лет работала, год не работаю.
Муж уговорил уволиться.
И сейчас я точно знаю, что такое счастье.
У меня каждый день как праздник и самое главное я сама себе хозяйка.
Муж уговорил уволиться.
И сейчас я точно знаю, что такое счастье.
У меня каждый день как праздник и самое главное я сама себе хозяйка.
совмещать работу и домашнее хозяйство. именно так у меня и есть
предпочла бы только работать, но приходится и домашним хозяйством тоже заниматься
толкьо работать, дома бы ни за что сидеть не согласилась
Работать конечно. )))
Домашнее хозяйство не для меня..
Домашнее хозяйство не для меня..
Дома всегда дела найдутся - а проводить время на работе скушно и однообразно И еще - меня возмущают те люди, которые домохозяек считают лентяйками. А офисный планктон, раскладывающий косынку по 8 часов в день - это не лентяи????
Если необходимы деньги - работать, если не необходимы - домашнее хозяйство, но только лишь в том случае, когда воспитываешь детей.. . Без детей или со взрослыми детьми предпочла бы работу.
работать хочу, только 2 месяца с ребенком сижу, а выть уже охота волком и сбежать куда подальше
дома лучше. я не хочу работать. ходить куда-то и отбывать повинность.
Работать, работать и еще раз работать. Я за два года дома (декрет) так быта наелась, что скоро у меня регресс начнется.
ни за что--дома!! ! только когда буду беременная в конце уже ...
посидела зимой 2 мес домохозяйкой--отупела и набрала кило на жопу!
работать!! ! к тому же, работа у меня интересная и активная) )
посидела зимой 2 мес домохозяйкой--отупела и набрала кило на жопу!
работать!! ! к тому же, работа у меня интересная и активная) )
конечно! ! Если эсли этим хозяйством будешь ты помогать зниматься!!
Я предпочитаю работать.
Я не смогу работать первых три года официально и меня это не устраивает.
Хочется работать для себя, для удовольствия, например с 10-16)))
Хочется работать для себя, для удовольствия, например с 10-16)))
В идиале работать, но НА СЕБЯ :)))
работать, но только в удовольствие, а не как лошадь ломовая!!!! а дома можно отупеть, однообразие гнобит!!!!
Я работаю и занимаюсь хозяйством. И меня все устраивает.
Вообщето заниматься домашним хозяйством и дома чисто и ребенок присмотрен. А если трудновато с финансами, то конечно работать и заниматься хозяйством (без этого никак).
работать и хозяйством заниматься
Сижу дома уже почти 3 года (с ребенком) - уже бежать хочется на работу :) Отупеть можно от вечной готовки, уборок и глажек.
Бибигуль Нурмаганбетова
А кем работали, если не секрет?
*kреcтuk *
Да нет не секрет :) Секретарь приемной в инвестиционной компании
Бибигуль Нурмаганбетова
Мммм, стало быть работа не пыльная, да и не особо нервная.
*kреcтuk *
Ну на счет пыли не скажу, а посетители всякие бывают- и с неуравновешенной психикой тоже :) Да мне кажется абсолютно на любой работе бывают запары, авралы и плохое настроение у начальника/начальницы.
без детей работать, с детьми - не работать!
До декрета работала, после декрета по сей день, по дому все успеваю, все накормлены и обстираны. Да и увереннее себя ощущаешь, когда работаешь, а то не дай бог вторую половину куда нибудь сдует, так хоть не зависишь от его кошелька.
если б мы могли выбрать что-то одно! сейчас большинству приходится и работать, и домохозяить - нравится ли это им или нет
хоть я сто раз выбери работу, еда сама не приготовится
хоть я сто раз выбери работу, еда сама не приготовится
На данный момент занимаюсь детьми и домом. Но планирую работать. Дома скучно и однообразно.
Исключительно ОТДЫХОМ и ДОМАШНИМ ХОЗЯЙСТВОМ!!!
работать, конечно.
Работать. Но хотелось бы успеть все без ущерба для себя.
в городе скучно дома сидеть поэтому работать хочу. Если б жили в частном доме то не работала бы.
Не плохо бы и работать, но не в ущерб семье. Конечно же дома лучше, в первую очередь в интересах семьи. Но всё у всех индивидуально конечно...
Похожие вопросы
- нормально если жена работает а муж занимается детьми и домашним хозяйством
- Женщины должны работать или сидеть дома? Как вы считаете должна ли женщина работать или заниматься хозяйством?
- Как заставить девушку мыть посуду? (ну никак не хочет заниматься домашними делами)
- Поченму женщины считают, что они перегружены домашним хозяйством и бытовыми проблеммами?.
- А что если девушка замужем ,но хочет с другим парнем встретиться( он ее первая любовь)??
- Симпатичный с образованием и работой а девушки нет!что делать если я с кем попало не приемлю?а хорошие девушки замужем!
- Какую технику нужно использовать, чтобы поднять мужа с дивана и заставить заниматься домашними делами?
- Должен ли мужчина заниматься домашними делами? Какими?
- в пасху можно заниматься домашними делами ? ремонт к примеру..
- КАК ЧЕРЕЗ, НЕ ХОЧУ, Вы заставляете себя заниматься домашними делами?