Организация быта
В конце недели обычно все делают уборку квартиры. А с чего её лучше начинать?
А я начинаю с кухни (мытье посуды, потом плита и т. д как все идет против часовой стрилки и заканчиваю опять же раквиной) , затем комнаты (вещи, пыль) , кородор, зател пылесошу везде (кроме ванны) и мою полы, а затем уже ванна-туалет полностью. Очень удобно но мой взгляд.
разложить по местам вещи, пропылесосить, вытереть пыль, помыть пол, и сидеть любоваться!
с вытирания пыли.
Со шкафов. Внутри убралась быстренько, наглаженное белье раскидала. А потом ковры, полы.
А вообще, да ну эту уборку-лучше погулять в хороший день. Пылюка никуда не денется.
Вытирайте пыль, мойте стены, шкафы. Лучше убираться сверху вниз (потолок-пол)
С дальних комнат, так удобнее.
вынести пустые бутылки...
Встать с кровати...)))
я обычно сначала всякие ненужные вещи в один большой пакет собираю выбрасываю. пропылесосить потом надо пото пыль вытереть везде воот... все расставить по своим местам...: -)
С решения "сегодня надо сделать уборку"
Сначала нужно вымести всех из квартиры, а потом все сверху вниз, т. е с потолка до пола, все вычистить)
У нас проблема дочь забывает вытирать телевизор.... Может с него начать.
С 100 грамм для настроения
С завтрака!
конечно сначала нужно убрать все лишние вещи, чтобы не мешали, все по полкам, по шкафам, убрать мусор, все расставить по своим местам, а потом уже вытереть пыль и вымыть пол
С кухни. Точно с кухни.