Организация быта
Как Вы считаете : мимолетные встречи, - как много они порою могут дать человеку или наоборот быстро забываются???
они дают опыт и быстро забываются
у кого КАК с памятью
Всё зависит от Встречающего, и от Ему Встретившегося :-) ! :
Если человек излишне сентиментален, то даже один случайный взгляд - он запомнит на всю жизнь .
А если у человека с нервами, и, соответственно - с чувствами - всё в порядке, то он сможет "отделить мух от котлет" :-) ! То бишь - сможет запомнить, удержать и развить встречу с человеком, который ему РЕАЛЬНО неравнодушен, и пройти мимо пусть, и привлекательного, но - Равнодушия ...
...Если говорить обо мне, то я сразу вижу : Понравившаяся мне девушка - равнодушна ко мне, или неравнодушна . И действую соответственно ; Если равнодушна - не обращаю внимания, ежели неравнодушна, то - удерживаю её внимание, развиваю знакомство и отношения . :-)
Как правило они страстные. И уж точно, быстро не забываются, а особенно, когда таких встреч мало.
по разному бывает .
Это прежде всего романтика
Полтора года назад ответил бы, что ничего не значат. Теперь знаю, что ошибался. Случайная встреча, даже в инете, но она многое измнила и в моей, и в ее жизни. Я обрел настоящего друга, она тоже. Как будто всегда были знакомы, никаких секретов, всегда помогаем друг другу.. . Спасибо случайным встречам!)))
Такая встреча может дать ВСЕ....