Организация быта
Гладильные доски. За и против
Вопрос тем, кто пользуется. Это удобно или не очень? хорошо ли проглаживаются вещи на тонком матрасике? или вообще какие есть замечания и соображения по этому поводу?
voobshe ne ponimaju kak mozhno gladit na matrase ili na krovati, ili na polu. ne znaju cto eto. gladilnyje doski byvajut raznyje, mne sovtrenemmyj shur-potreb ne nravitsia, oni tam vnizu kakojto setkoj zheleznoj prolozheny, potom sloj paralona - uzhas, ne znaju kak na nih mozhno gladit'... U menia strarinnaja, sovetskaja, tolko "obolochku" k nej meniaju. ochne horoshaja, ustojchivaja. a iz sovremennyh mozhno vybrat konechno horoshuju, no stoit ona budet gde to ot 20EUR (unas), deshevle brat net smysla - vykinujtyje dengi i nikakoj polzy.
vybirajte s umom. 100let sluzhyt budet.
vybirajte s umom. 100let sluzhyt budet.
мне очень удобно. . я привыкла и гладить на столе простынь для меня - мучение. Доску нужно брать с перфорацией на основной плоскости, чтобы пар имел возможность выходить насквозь. вещи проглаживаются идеально. Хотя это и от утюга зависит. на свой тефаль нарадоваться не могу..
Купите хорошую доску с толстым матрасиком, или купите его дополнительно к доске. Без неё даже не представляю себе глажку.
Однозначно, доска очень удобна.
А без нее-то как? Удобно-же !
а вы все еще на столе гладите? О_о
На гладильной доске удобнее чем на столе .Если Вам тонко подложите что-нибудь.
Это очень удобно. Места в комнате мало, стол только компьютерный. Гладить на полу не очень удобно--потом ноги и спина отламываются. Недавно приобрела гладильную доску, никак не нарадуюсь.
Очень удобно и практично, только не ней и глажу, а в сложенном виде занимает мало места ( стоит за шторой, никто не знает)!!!!
Очень удобно и практично, только на ней и гладим, а в сложенном виде занимает мало места .Уезжая в деревню, по необходимости вынуждена гладить была на столе.
Земля и небо.
Земля и небо.
ну уж не знаю.. . всю жизнь только доской и пользуюсь, как-то даже не поимаю о чем речь.. . на чем еще можно гладить?!
Только- ЗА.
Конечно за! Очень удобная вещь.
Удобней, чем на столе
Только гладильная доска!
На столе совершенно не могу гладить! Просто раздражает меня!
На столе совершенно не могу гладить! Просто раздражает меня!
Всё банально просто - гладится легко, складок нет (если сама не наделаешь) и удобно.
Конечно за.
однозначно ЗА!
Безусловно, доска удобнее, чем стол. Хотя можно было бы пристроить к этой доске, снизу, что-нибудь типа решетки. Чтобы белье и штанины пол не задевали. И потом на этой решеточке, можно было бы, что-нибудь сушить, например носочки, платочки....:)))
Gladil'naj doska-eto ochen' udobno.J kupila svoy dosku v magazine IKEA i tam zhe priobrela vtoroi matrasik....ochen' dovol'na....
Похожие вопросы
- у вас на гладильной доске всегда чего-нибудь навалено?
- А скажите-ка, хозяюшки!-У Вас на гладильной доске всегда что-нить навалено, или как?)
- Где храните гладильную доску, или она всегда стоит разложенная?
- А чем отличается дешёвая гладильная доска с рынка от типа хорошей магазинной?
- Где вы храните гладильную доску? (если у вас нет кладовки)
- Где храните гладильную доску, сушилку, пылесос?. Если нет кладовки и балкона, лоджии
- Где вы храните гладильную доску?
- для быта чего еще не хватает.?.мне посудомойки и гладильной машины...а вам?
- Что вы думаете о паркетной доске, если есть в семье страдающие аллергией? Если доска, то какая лучше?
- у вас у подъезда выбрасывают доски или сломанную мебель? вы что-то из этих досок сделали для дома у себя в квартире?